Обсуждение: Пять избирательных кампаний Лукашенко. 2015. Последний нерешительный бой

  • А мне больше флагшток понравился: на него хорошо голой попой садиться... Буду согласен с иными суждениями, но не знаю, откуда их взять...
  • Лукашенко сидит у власти по тому что в стране порядок и граждане это ценят. Никто не хочет менять надежного президента который гарантированно будет придерживаться порядка, на оппозиционного хмыря, со знаком бакса в глазах!
  • "...в Крыму, когда вежливые зеленые недолюди легко и свободно уничтожили любые признаки государственности: вроде и был Крым украинским, а так легко оказалось — не защищать его." Да не переживайте вы так! Ваши потом с блеском и лихвой в Одессе отыгрались, под аплодисменты в прямом эфире. Ай, не плакай!
  • [quote="тундра"]Лукашенко сидит у власти по тому что в стране порядок и граждане это ценят. Никто не хочет менять надежного президента который гарантированно будет придерживаться порядка, на оппозиционного хмыря, со знаком бакса в глазах![/quote] Лукашенко сидит во власти потому, что: "выборы МЫ фальсифицировали".. А кто из белорусов несогласен с фальсификацией результатов всеобщего голосования, тех опричники Лукашенко лупят дубинками и пинают коваными башмаками.. А лукавое белорусское кривосудие отвешивает несогласным миллионные штрафы и тюремные сроки.. Потому и сидят белорусы, как "мыши под вениками", хотя становятся нищими не по дням, а по часам..