Обсуждение: Беларусь накрыл небывалый инвестиционный голод

  • Олег Иванов
    Продолжаются теракты в Турции. Налаживание отношений с Бездарностаном не помогло. Почувствовав слабину Путлер пакостит больше. МировойДестабилизаторросия не умеет сотрудничать взаимовыгодно. Извлекает выгоду только из дестабилизации и слабости. Максимальное угнетение вот стиль варваров – трусливых спонсоров терроризма. Свои комплексы: малоразвитость и отсутствие способностей, они компенсируют наглостью и отношением свысока. Даже с партнеров по Таможенному союзу они выжимают по максимуму, относятся как колониям, всячески прессингуя и насмехаясь. Перл Петросяна: «Как-то раз иностранец потерял кошелек с $1000, такого экономического подъема Белоруссия не испытывала уже десять лет». В истории много примеров, когда страны начали развиваться, только на предельном отдалении от Никчемноросии, и только тогда.
  • Уважаемому Диме Зайцу приходится соблюдать журналистский этикет. Правила этики журналиста, которому нужно дать подобающую формулировку своему материалу. Мне проще, я не сотрудник редакции, человек относительно независимый. Но сущность наших пенатов лишь в том, что все мы в заднице - и без надежд на что-то более интересное.
  • Ждите, да поможет вам Китай.
  • Ладно, давайте ещё мельком своё суждение подкину: Ребёнка можно кормить, пока он растёт. Формируется организм, ему много чего поедать надо. ==== Вот теперь - отступление. Я перевожу взор на наших народных депутатов... . Извините, я не диетолог, но жрать раза в три меньше им бы не помешало. При работе, связанной с ж..й, не вылезающей из депутатского кресла.
  • Данис - Вы глубочайший АКАНОМИК и жэсточайший ФИЛОСОФИСТ !!!!