Обсуждение: «Белсат» перезарядят на борьбу с российской пропагандой?

  • Какое к чёрту шифрование - каждый белорус знает откуда вам денежки поступают. P.S.Правильно сказать в этом случае - КОНСПИРАЦИЯ.Шифровки получаете вы.Плохо вас обучают.
  • Какое к чёрту шифрование - каждый белорус знает откуда вам денежки поступают. P.S.Правильно сказать в этом случае - КОНСПИРАЦИЯ.Шифровки получаете вы.Плохо вас обучают.
  • Мне лично присутствие "Белсата", в зоне доступности абонента, абсолютно не мешает... Вы посмотрите, какое отрафинированное г-но пихают рядовому потребителю под видом телевизионного "соц. пакета" телепрограмм... Я могу "сходить на экскурсию" раз в неделю на белорусские каналы... Минут через десять меня начитает подташнивать. Через 30 минут я ищу "белого друга", чтоб проблеваться, при подоспевшей тупой рекламе "для самых маленьких". Но тут другой разговор. Финансовая сторона... Любой проект стоит денег. Кто-то вспомнит, наверно, типаж отпускника, отдохнувшего на море, а в последний день перед отъездом бросающего в волны монетку, предполагая за ней вернуться... Возможно... Прагматичные европейцы дилетантски набросали монеток в белорусскую топь, но теперь усмотрели, что возвращаться сюда бессмысленно. Что ни делай, - болото и лягушки квакают. Белорусы ушли в подполье, в землянки, где нет спутниковых антенн, электричества, интернета... Пара мешков картошки - что ещё надобно, чтоб пережить до весны... А монетки ржавеют на дне. На котором даже крокодилы не водятся.
  • Какое к чёрту шифрование - каждый белорус знает откуда вам денежки поступают. === === И поясните, откуда у Щёткиной коттедж за миллион "зелёных". А то кидаетесь на относительно скромные финансы тех, кто этот вопрос заставляет прозвучать в медиа. Дайте всю финансовую отчётность РБ, которая оплачивается налогоплательщиком, а потом - только потом - уже лезьте в конспирологию финансирования всяких белорусских партизан. Вы в курсе, что любой ребёнок в роддоме уже с момента рождения своего - он автоматом должен 4.5 тысячи баксов внешнего долга, не менее. А он ещё об этом и не знает. А знал бы - так и родился бы обратно. В материнском чреве уютней, чем в Беларуси.
  • «Я узнала также, что мы должны вещать по-русски, — говорит Ромашевска. — Это еще один абсурд! " ------------------------------------------- А мы, маўляў, і не ведалі, што польская дзяржаўная стратэгія разыходзіцца са стратэгіяй ЦРУ, як і усякая стратэгія з тактыкай, так, пані Ромашэўска? Гэта Польскай дзяржаўнасці беларуская мова на Беларусі патрэбная. І для памяншэння уплыву Германіі з Расеяй на Польшчу, і для блізказці беларусаў да Польшчы з магчымым апалячваннем, або падпарадкаваннем Беларусі Польшчы. Але ў ЦРУ і Расеі зусім іншыя пляны на гэты конт. ЦРУ патрэбная русафобская як Польшча, а значыць рускамоўная Беларусь для выкарыстання яе супраць Расеі ў якасці найбольш эфектыўнай зброі. А Расейскай дзяржаўнасці рускамоўнасць Беларусі не шкодзіць моўчкі падтрымліваць для сваех прыватных вопытаў і выпрабаванняў. Для далейшага выкарыстання ў баявых умовах супраць рускамоўных дыяспар свету, амаль суцэльна русафобскіх, бо з беглых рускіх тамтэйшыя дыяспары. Не па добрай волі збеглі. Мы та "ЗА" пратэст спадарыні Рымашэўскай. Безумоўна, але толькі амаль. Дзе была тая любоў да беларусаў у палякаў, калі Польшча мўчала аб паслядоўнай паланізацыі і жмудзінізацыі Вільні з 30-х па 50-я гады мінулага стагоддзя? Дзе польская праўда аб даваенным генацыдзе украінцаў і беларусаў? Хаваем за БССРафобіяй у складзе надзьмутай саветафобіі? Чаму маўчым аб паланізацыі Данцыга праз гэтых савецкіх нягоднікаў? Чаму не прапаноўваем кампрамісную беларусізацыю Калінінграда для аднаўлення яго камунікацый з Беларуссю? Хіба гэта не здыме напружанасць у рэгіёне з амерыканскай прысутнасцю? Няма гэтага. І шмат чаго іншага няма і не будзе, бо не лічаць палякі беларусаў братамі, як і украінцаў, нягледзячы ні на якія сучасныя намаганні ЦРУ. А такія адносіны патрэбныя не толькі беларусам, украінцам і палякам, але і немцам, і расейцам, і чэхам са славакамі.
  • В общем все " независимые " финансируются Европой, и какие же они независимые ?
  • А до этого Белсат просто куличики лепил?? ))