Обсуждение: Comeback длиной в 23 года. Беларусь вновь играет в элите Кубка федерации

  • Жаль, что нет панорамной съёмки всего стадиона - с разных ракурсов. Зал огромен. Даже с этих фотографий видно, что верхние трибуны пустуют. В принципе, видео-фоторепортаж должен показать зрителю, участия не принимавшему, всё-всё-всё... Одна только фотография N 3 (сверху) претендовала на обзорность... И я довольно грубо и непрофессионально оценил увиденное число зрителей цифрой около 500. Я не знаю, - а что, есть цензура показа этих соревнований? Почему нельзя показать реальную наполненность зала, а я вынуждать её додумывать? ГосСМИ, с ними ясно... У тех идеологические фильтры и методические указания. А негосударственным "Навинам" что-то мешает показать зрителю не только прыгающих с ракетками спортсменок, но и всю аудиторию, которая пришла (или согнана) на них посмотреть? Это сказало бы о многом, но остаётся недосказанность.
  • "видео-фоторепортаж должен показать зрителю, участия не принимавшему, всё-всё-всё..." - с чего вы взяли? Репортаж должен рассказать о событии. Интересно. А не выдать полный отчет на все случаи жизни. Панорама зала - мягко говоря, не самое интересное в теннисном матче, чтоб ее обязательно снимать. Да еще так, чтоб вы могли по головам зрителей посчитать. Это не митинг.
  • luisia, я уважаю ваше мнение, но у меня на предприятии буквально "без мыла" лезли, предлагая забесплатно пригласительные. Вроде как для членов профсоюза - по линии профкома, но итогом было чуть ли не умоление всех и членов, и не членов: "Возьмите и сходите!" Вот потому мне и любопытно, что получилось в финале акции такой вот мобилизации. Я ничего плохого не думаю о состязающихся спортсменках, честь им и хвала! Но мне любопытен результат такого вот навязчивого сбора зрителей на трибуны. Надеюсь, что после пояснения вы меня поймёте. Как и мой интерес к наполнению трибун.
  • странно, зачем так открывать рот и орать как зверь