Обсуждение: Иосиф Середич рассказал, о чем говорил с Лукашенко

  • В нынешних условиях лучше плохонький диалог между властью и обществом, чем никакого. Конечно, многие навыки утрачены, за двадцать пять то лет. Но, возможно, кто-то впервые уловил, что фраза - "опираться можно только на то, что сопротивляется" - она не так бессмысленна, как кажется. Больших надежд тут, разумеется, нет уже. Но поживем-увидим.
  • Дело втом ,что внынешних условиях Власть вродибы есть или те люди каторые за отправление властных полномочий получают за это жалование в виде денег имеется,а вот общества в виду определенных причин в упор не наблюдаеться,но власть должна с имметировать в таких случаях диолог с обществом. Вот на свет извлекаеться нафтолиновый Середич и ему подобные товарищи.Смотриш и все пройдет нармально без эксцесов,вроде в центре европы.Посматрите на нас и кредитов дайте.Хоть небольшая да надежда.Типо все как в европеских странахс местным беларуским калоритом и изюминкой.
  • ольга --------
    Попал под ораторское искусство АГЛ))))))) никакого круглого стола не будет...никогда... Цели разные...и это нужно понимать.