Обсуждение: Отец Влада Казакевича: моего сына нужно лечить, а не сажать в тюрьму

  • Если бы охране ТЦ «Новая Европа» был официально положен хоть один табельный пистолет или такой мент с пистолетом (как в микрорайоне на Новый год), то и у папы, и у психиатров бы сегодня забот не было. Папа бы справлял панихиды, да и погибшая женщина могла бы быть жива. ... А то картинка на сегодня какая-то уж очень идиотская. Я совсем не кровожаден, но бешеных собак ... Всё. Ушёл из этой темы... потому, что не вполне определил для себя личные границы чувства меры в такой ситуации.
  • Ловко отец от вопросов уходит, так можно оправдать что угодно и свалить все на болезнь
  • Ловко отец от вопросов уходит, так можно оправдать что угодно и свалить все на болезнь
  • — А вы лично чувствуете ответственность за произошедшее? Или вину? — А в чем вы меня обвиняете? Вы сначала предъявите обвинение, тогда я отвечу. === я бы цяперь на месте врачей заинтересовался бы, а не болен ли папа... может, это в крови?
  • Что ж ты, батя, раньше не задумывался о необходимости лечения?
  • топор - лекарство для больной головы
  • И папашу вместе с сыном определить на лечение пожизненно,раньше он не видел,что у сына откланения,и видно денег дал на приобретения бензопилы.глаз за глаз,кровь за кровь,чтобы другие дауны думали что возмездие неотвратимо.Бог дал жизнь и только он может её отнять.таких как он расстреливать нельзя,они должны здыхать медленно и с невыносимым муками,он не думал когда шол с пилой убивать,или думал и сознательно шол,он отнял жизнь не вчем не повинных людей,они хотели жить,растить детей,радоваться жизни,и какая-то тварь в облике человека лишила их этого,нет прощения таким уродам,в жизни всякое может быть но такое понять и простить невозможно.ТВАРЬ.
  • И как ты папаша людям в глаза смотреть будешь,обвинение тебе предявит жизнь,и ты ответишь,ты ответишь,в жизни просто так ничего не бывает.сопел бы в две дырки а не спасал бы своего выродка,его уже спасти не возможно,он свой выбор сделал,с твоей помощью.
  • лечить уже поздно он почуствовал запах крови все серийный убийца .
  • Отмечу походя, что бензопила тоже не 15 копеек стоит. Рядовому мужику, труженику в сельской местности, такая игрушка и сгодилась бы в хозяйстве, но доходы не очень позволяют. И с получки её запросто не купишь. Вот и попадает нужный в хозяйстве инструмент в руки пресыщенного жизнью 17-летнего городского идиота. "По щучьему велению, по моему хотению..."
  • Нет, папашка. Породил гаденыша - жить тебе с этим. Ведь твое воспитание. Тебя бы вместе с ним неплохо на парашу.
  • Печальная история. Судя по интервью папашка неадекват. Диагноз никак не оправдывает поступки сына. А также его родителей, которые зная о психических проблемах отпрыска оставили его жить в гордом одиночестве. Так что неуважаемый интервьируемый с тем что натворил ваш отпрыск вам жить дальше.
  • Ну так яблоко от яблони недалеко катится.
  • ад асіны не растуць апільсіны, такіх сцерлізаваць трэба
  • В чем, собственно, заболевание? Покажите очаг заболевания? Его мораль? Его мысли? Его желания? Это все наложение на его образ жизни, его ограниченность и его понимание реальности и туда же безнаказанность, избалованность. Людей, пытающихся совершить суицид, необходимо тщательно наблюдать после случившегося. И обязательное, принудительное лечение - назначать! Этот уже по инерции несет всякую жесть, ему уже терять нечего, жертву теперь из себя разыгрывает, а до этого искал и нашел. Манипулятор и позер. А сколько таких из недавней истории, творили цепочки ужаснейших преступлений годами пока их раскрыли? Выявлять их надо этих НЕЛЮДЕЙ. Специальную систему разрабатывать для этого. P.S. С жиру бесятся: одни гоняют по городу - стритрейсеры, потом люди страдают; другие, как этот, то себя пытается убить, то переключается на общество; третьи - спиваются... в общем, безнаказанность и безответственность одних, порождает проблемы для других.
  • его надо на пожизненное а не оправдывать или лечить а заодно и папашку за шиворот взять что такаго урода выростил и так воспитал