Обсуждение: «Нигде такого нет, только у нас». Куда летит частная авиация Беларуси?

  • ярошевичу пора в биробезьян? что прилип пьявкой к беларуси?
  • Мне показатель 70/160 не понравился своей симптоматичностью: население нищает, а количество частных летательных аппаратов, не слишком дешёвых, к слову --это количество растёт почти пропорционально. А "ноги растут", к колдуну не ходи, растут довольно просто: у кого-то отнимают, а кто-то не знает, куда излишки бабла девать... Такие вещи происходили всегда, но без вывесок о социально-ориентированном государстве, которое навязано как эталон государственного совершенства. Ну-ну...
  • Виталий Козловский
    Хорошо, покаюсь и голову пеплом посыплю. Виталий, в ваших словах я с удовольствием вижу энтузиаста воздухоплавания. Респект! Должен признаться, что когда писал, я имел в виду категорию людей, которые не являются энтузиастами, а являются покупателями дорогостоящей готовой лётной техники. Теперь думаю, что, Виталий, мы друг друга поняли. И я вам по-хорошему завидую в вашем хобби. Стремление ввысь - это прекрасно. Примите мой уважительный поклон.
  • лука не летает он ползает жить долго желает .
  • лука не летает он ползает жить долго желает .
  • Хорошо, покаюсь и голову пеплом посыплю. Виталий, в ваших словах я с удовольствием вижу энтузиаста воздухоплавания. Респект! Должен признаться, что когда писал, я имел в виду категорию людей, которые не являются энтузиастами, а являются покупателями дорогостоящей готовой лётной техники. Теперь думаю, что, Виталий, мы друг друга поняли. И я вам по-хорошему завидую в вашем хобби. Стремление ввысь - это прекрасно. Примите мой уважительный поклон.