Обсуждение: Геннадий Давыдько: тот, кто призывает на площадь, он для меня не изюм, а таракан

  • Сергей Лузгин
    Давыдько,язык у тебя поганый и воняет от тебя падалью.
  • Andrey Moroz
    конченый человек — Человек, ни на что больше не способный, от которого уже ничего нельзя ждать в будущем …
  • Danis Dushelub
    Всё относительно. Для него явно это его личный Happy-End. Моё отношение - философское. Не касаюсь персоналий, говорю в сторону: этот мог бы прожить дольше, а этот бы ушёл раньше... Но не моё, безусловно, право, думать о Промыслах Господних... Этому - дал ума, этому - дал совести. В данном случае я не вижу ни первого, ни второго. Вижу только мордочку экранного формата. Одну из тех, из-за которых я не включаю ничего из нашего "социального пакета" TV, предпочитая что-то более цельное и осмысленное. :)
  • Максим Петушков
    <удалено модератором> хлопнуть по очкам тапком, как таракана. и еще мошну вытрясти, да детям раздать, что выпало с "бюджетного" финансирования
  • Максим Петушков
    кусок дерьма. хлопнуть по очкам тапком, как таракана. и еще мошну вытрясти, да детям раздать, что выпало с "бюджетного" финансирования
  • Сергей Иванов
    Сергей, только вы стихотворение К.И. Чуковского не приводите. А то я попытался, но получил под зад. Так что вежливо умолк, потирая копчик. Отделаюсь теперь только ссылкой: WWW.deti-online.com/skazki/skazki-chukovskogo/tarakanishe/ :)
  • Danis Dushelub
    Сергей, только вы стихотворение К.И. Чуковского не приводите. А то я попытался, но получил под зад. Так что вежливо умолк, потирая копчик. Отделаюсь теперь только ссылкой: WWW.deti-online.com/skazki/skazki-chukovskogo/tarakanishe/ :)
  • Геннадий Сам
    А тот , кто называет людей тараканами, для меня мерзавец и негодяй.
  • Жанна Лашкевич
    Господи, что творится в стране?! Кругом сплошные неадекваты!!! Да еще с баллончиками ходят!!! Это ужасно! Я не защищаю телевидение Белсата и не оговариваю БТ, но хочу сказать как есть: Если Белсат такой плохой, то почему большинство простого народа уже в пропаганду БТ не верит и даже не включает этот канал и не слушает, а смотрят Белсат?
  • Уважаемый Геннадий — В «Клубе редакторов» вы часто резко критически обсуждаете работу негосударственных СМИ. Назвав Белсат информационным сбродом. Вы хотя бы своё выступление хоть, как бы согласовали с ответом Лукашенко Середичу по этому вопросу. Напомню Большой разговор с Лукашенко 03.02.2017. Резиденции и "посадки" чиновников и олигархов https://www.youtube.com/watch?v=BLmjhhz-b9k Тут же президент похвастался, что у его есть друзья которые дали ему 10-20 тысяч долларов.
  • Однако тараканы расщивелили власть своими митингами. Так первый заместитель главы администрации президента Максим Рыженков сказал, что «Надо стараться идти к людям, потому что, наверное, в какой-то промежуток времени мы забыли о том, что главная ценность в нашей стране — это тот рабочий человек, который создает как материальные, так и духовные блага нашего государства». Источник. Рыженков: надо все делать, чтобы у людей не было мотивации идти и высказывать недовольство властью. https://naviny.by/new/20170317/1489778509-ryzhenkov-nado-vse-delat-chtoby-u-lyudey-ne-bylo-motivacii-idti-i-vyskazyvat Так что как видите власть вспомнила, что забыли о рабочем человеке.
  • Danis Dushelub
    Жанна, у меня безлимитный Интернет, БелСат я могу вызвать на свой экран. Но моя отдельно живущая пожилая матушка - вся "в плену очарования" нашего "социального пакета" телепрограмм. Я бы и рад её меню, так сказать, разнообразить, но провайдеры говорят, что туда ещё кабель не проложили и т.п. Я бы всё и оплатил и настроил, но пока она коротает свой век с тем, что имеет. А "имеет" нас всех, меня не включая, всемогущее БТ. ) Мдя.
  • Danis Dushelub
    Александр, я только кликнул по треугольничку вашего ролика, как тот куда-то испарился... (((
  • Прапорщик не спит...