Обсуждение: БРСМ. Вход — бесплатно, выход — три рубля

  • Danis Dushelub
    «Сейчас у меня нет банковской карточки, а когда была, с нее автоматически списывали средства за общежитие и в БРСМ. Я об этом даже не знал. Теперь у меня начали требовать заплатить взнос (три рубля за семестр). === ===к.ц. Теперь возьмём как бы абстракцию. Есть финансовый вычет. Он - алиментщик, обязанный что-то платить очередному внебрачному дитятке АГЛ - которое именуется БРСМ? А у нас же целая пирамида ведомств, которые рвутся контролировать каждую копейку в карманах гражданина... Пусть умные дяди с юридическим образованим, прокуроры, судьи теперь объяснят пареньку его статус в положении, когда он разрешения лезть в свой карман никому не давал, но в него лезут.
  • Johnny Jingo
    Моя дочка в другом универе вышла легко. Не давали жить: раз ты в БРСМ, значит выполняй разные дурацкие поручения. Когда тогда учиться? Взяла и вышла из этого рабства. Общага ей не нужна. Я квартиру купил. Эти упыри пользуются правовой безграмотностью населения. Выйти можно из любой организации. К тому же, посмотрите, как ОНИ боятся огласки. Сразу по другому заговорили.
  • Андрей Люгер
    БРСМ - это Пятно на репутации человека на много лет !
  • Zimmicom
    Это вроде как в брак вступить. Как расписаться в загсе , так копеечки. Как потом избавиться от "любимой", так уже в круглую копеечку.