Обсуждение: Три миллиарда от МВФ — хорошо, а с миллиардом от России — еще лучше

  • Pyotr Kasneryk
    Андрей ФЕДОРОВ--у властей есть все основания опасаться, что новое повышение тарифов, причем именно на жизненно важные для подавляющего большинства жителей виды услуг, приведет к дальнейшему усилению в обществе протестных настроений. +++++++=== задушыць жэстачайше протестные настроения поскудніков каб не заміналі правадзіць РЭФОРМЫ!!!
  • Danis Dushelub
    Беда РБ в том, что у неё два кармана: все заимствования поступают в карман президента, а плата за заимствование изымается из кармана народа. Красивая такая картинка получается, если всмотреться и подумать.
  • Danis Dushelub
    Беда РБ в том, что у неё два кармана: все заимствования поступают в карман президента, а плата за заимствование изымается из кармана народа. Красивая такая картинка получается, если всмотреться и подумать.
  • "Казалось бы, Минск должен был твердо стать на сторону своего ближайшего союзника, однако на деле ограничился невнятным комментарием пресс-службы МИД..." Ага, а другое обязательное занятие наших оппо-политологов - это важное надувание щёк, призванное доказать, что Беларусь типа значимый игрок на международной арене. Ну да, вот сейчас наши НПЗ как заработают, да как обрушат мировые цены на нефтепродукты! А там и калийщики цены на удобрение взвинтят! А ещё у нас "Полонезы" есть и боевые лётчики экстра-класса - любому ИГИЛ шею свернут, просто за границу ехать не разрешают. Построим АЭС - начнём уран обогащать и соседей пугать похлеще КНДР. Не, с нами надо только ласково, а то живо покажем, что здесь вам не тут! Поэтому несомненно, взвешенная позиция Беларуси ну очень важна для сохранения мира во всём мире.
  • "Казалось бы, Минск должен был твердо стать на сторону своего ближайшего союзника, однако на деле ограничился невнятным комментарием пресс-службы МИД..." Ага, а другое важное занятие наших оппо-политологов - это важное надувание щёк, призванное доказать, что Беларусь типа значимый игрок на международной арене. Ну да, вот сейчас наши НПЗ как заработают, да как обрушат мировые цены на нефтепродукты! А там и калийщики цены на удобрение взвинтят! А ещё у нас "Полонезы" есть и боевые лётчики экстра-класса - любому ИГИЛ шею свернут, просто за границу ехать не разрешают. Построим АЭС - начнём уран обогащать и соседей пугать похлеще КНДР. Не, с нами надо только ласково, а то живо покажем, что здесь вам не тут! Поэтому несомненно, взвешенная позиция Беларуси ну очень важна для сохранения мира во всём мире.
  • Danis Dushelub
    Стёб засчитан. :)
  • Анисим Горин
    В этом и трагедия нашего "агрогородка", что по сравнению с мозгом, челюсти в нём как-то лучше развиты, .
  • Danis Dushelub
    В этом и трагедия нашего "агрогородка", что по сравнению с мозгом, челюсти в нём как-то лучше развиты, .
  • Иван Новиков
    И ТАК НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВАДЦАТИ С ЛИШНИМ ЛЕТ.
  • ВлаД-и-МиР ПутИ-н
    КАК СМОГ Собрал, До-Полнил (Думаю до Конца...) и СФОРМУЛИРОВАЛ до МИНИМУМА для Вашего Патриотичного и Право-Славного КАНАЛА НОВОСТЕЙ от БЕЛО-РУСИИ - НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДНОЙ РОССИИ НАРОДОВ на эту Очень Важную для Всех Россиян по Сути (как СНГ...) С-Начала ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше Проверьте это!!..) и ГДЕ - В. Путин рассекретил архивы РУСИ и ещё МНОГО ЧЕГО!!.. Видео - НАРОД о-ЦЕНИТ и под-ДЕРЖИТ?!.. - на - http://maxpark.com/community/5325/content/3005370 - И где - Все Научные Шок-Факты о Воскрешении Грамоты Славян, Культуры и Цивилизации - Перво-Начальных Человечества или С-Начала - Любовь и Нравственность - Единого Творца - Надо Вос-Становить (- КОТОРЫЕ БЫЛИ до ВАВИЛОНСКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ - ЕДИНЫМ ТВОРЦОМ - ЕДИНОГО ЯЗЫКА и ПИСЬМЕННОСТИ - ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на ОТДЕЛЬНЫЕ ЯЗЫКИ и ПИСЬМЕННОСТЬ - НАРОДОВ за их РАЗРУШЕНИЕ ЕДИНО-БОЖИЯ, и Дальше уже Пошло АВТОМАТИЧЕСКИ ВЕЕРНОЕ Разрушение и Раз-Деление: - ВСЕХ РЕЛИГИЙ ЕДИНО-БОЖИЯ ЕДИНЫХ как СТУПЕНЕЙ РАЗВИТИЯ на Раздельные, Потом на: Ортодоксальные - Исторические, и т.д. Больше, ...; - и ПОЛИТИКИ на: Капитализм - Коммунизм, и т.д. Больше, ...; - и ЭКОНОМИКИ на: Плановую - Рыночную, и т.д. Больше, ...; - и НАУКИ на: Теоретическую - Практическую, и т.д. Больше; ...!!..)?!.. - ... - - ... - и для этого на - https://maxpark.com/community/5325/content/3005370 ... - ... - - Одним Файлом Бес-платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ; http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!.. - И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..
  • Zimmicom
    К счастью миллиард - это не 19 триллионов. Если МВФ будет давать на таких условиях, как Украине, то лучше взять только один миллиард у того, кто даст без условий или с символическими условиями вроде какого-нибудь заброшенного аэродрома для своих боевых самолетов.
  • Сергей Петухов
    А что он ещё умеет? Просить кредиты, да обдирать собственный народ. Ни на что более не способен.
  • Анатолий Дрыгин
    А кто и как будет отдовать набранные кредиты,если вся промышленность стоит,или делает вид что работает,видно пришел конец самой успешной модели в мире под названием социально направление государство.