Обсуждение: Когда зарплата стала настоящей. Как живут в самых бедных районах Беларуси

  • Тамара Марченко
    Средней зарплаты в понятии не должно быть, необходимо отталкиваться от минимальной з/п, а получается -зарплата всех чиновников + з/п народа и в итоге получаем нормальную среднюю з/п, и поэтому самая большая получается в Минске. Народу смешно, когда публикуют сведения о средней з/пл по Республике, сколько получают по областям! Не рапортуйте такими данными, не злите народ, и так тяжело стало жить, не знаешь на какую статью потратить эти несчастные деньги, особенно тяжело пенсионерам. Чиновники - обратите внимание на Ветеранов ВОВ, их осталось - пересчитать можно, окружите их достойной заботой!!!
  • Витебскую область в состав РФ однозначно!!!
  • Влад Петрухно
    что за <удалено модератором> в ельске зарплата у инженера в райпо 250 руб
  • Тамара, верно мыслите. Я поддерживаю ваше мнение по поводу средней зарплаты, но вот беда в том, что власть этого не понимает. От себя добавлю, что такое средняя курица ценой 500 $, которой кормят (обещают) народ (у) если талончик для проезда в автобусе нынче стоит 50 коп. Информация для сравнения при СССР зарплата 120 руб стоимость талончика для проезда в автобусе 5 коп.
  • Никита Шевчик
    Хватит врать!!!!!! Вы 10000 , а почти все 200. Вот и средняя вам показуха.Хватит уже байками кормить.
  • Елена Алексина
    Витебская область 600 ? Глупости! Большая часть населения получает 250- 300 руб. Я работаю в больнице. Моя зарплата 260 руб.