Обсуждение: В Женеве прозвучал жесткий доклад о ситуации с правами человека в Беларуси

  • Константин Дударев
    Лукашенко А.Г отдает указы на убийства людей в Беларуси. Построил бандитское Государство. Грабит народ.
  • Mikola Bambiza
    Зноў не прагучала тэма шматлікіх правапарушэньняў у пенітэнцыярнай сыстэме Беларусі. На жаль і беларускія праваабаронцы яе замоўчваюць. Ізноў за чысьціню сваёй рэпутацыі пякуцца?
  • Danis Dushelub
    А оценок в самом деле нет... Журналистке - "плюс", ситуации - "минус". Чего-то на горизонте виднеется, а в целом - "переменная облачность". Вот так и живём: позитива нет, но нет и на негатив как-то "кишка тонка". Есть кулики, есть болото, лягушки квакают. Всё привычно, но пробудить, грубо говоря, "гражданскую эрекцию" - это будет фэнтези до сентября... Тот же Минск обезлюдится очень скоро, его обитателей лето разбросает по отпускам и по дачам, студенты и прочие учащиеся обретут свой тайм-аут, всем всё станет пофиг... Как обычно летом, впрочем. И воевать станет некому и не с кем. :)
  • Валера Дед
    Какой может быть комментарий Запада если они сами в крови и калии.
  • Zimmicom
    Пускай европейские гаденыши разбираются в своих проблемах и не лезут в чужие, а то кругом привыкли считать, что только они живут праведно, остальные все "неправильные" и всегда всюду устанавливают свои порядки со времен мечей и копий крестоносцев до нынешних ракет и бомб. Вот только забыли, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Весь мир летит в тартарары, а госпожа Меркель на встрече с Путиным только и озаботилась проблемой чеченских педерастов. Ну прямо можно подумать если расцеловать в задницу последних, то на планете сразу воцарится Царство Божие. Этот драный "цивилизованный мир" серьезно и безнадежно болен и для полного оздоровления человечества остался только один метод как при гангрене - полная ампутация зараженной части тела.
  • Vfrcbv Iehgj
    Обе стороны грязные.Европе выгодно бедственное положение Беларуси,ведь больше леса и др.приедет в Европу.Им получается выгоден Лукашенко,тем более кредиты у них берёт.