Обсуждение: Почему Москва расщедрилась на новые истребители для Беларуси?

  • Привалова Екатерина
    вопрос насчет костей очень спорный, Народ такие решения принимать не будет. Не надо ля-ля. А Лукашенко , а особенно его либерасты в правительстве хуже порошенко .Порошенко пиндосовская подстилка , враг , а лукашенко с его прихвостнями изображая друзей из себя , продают нас на каждом шагу,за примерами далеко ходить не нужно,обещал признать южную осетию и абхазию- кинул,по санкциями-белорусия офшор перевалочный , особенно по яблокам ,обещал базы кинул, по крыму хуже проститутки, но когда нужно подачку , орет " подайте , у нас же союзное государство". Лучше уж свалил бы как порох на запад . И мы знали бы что на западе у нас проституток нет и мы сами будем напрягаться и решать свои проблемы. Народ жалко , но неохота кормить продажных проституток. Если ты самостийный , то покупай самолеты , нефть , газ по мировым ценам как польша и германия,или производи их сам, а если ты хочешь нахаляву , то нагнись и выполняй команды........... .Почему то французам,итальянцам,австрийцам бесплатно самолеты в нато никто не дает. А здесь если халява , то выполняй и рот не разивай............. вот так то ДИМОН АМИД
  • Не раскрыта тема угрозы российских истребителей для Украины в свете предстоящих военных учений. Украинские товарищи могут обидеться.
  • Руслан Ырджэх
    Глупости Беларусь 25 лет эксплуатировала су-27 что значит не поёмный самолет тоже мне эксперды
  • kon paliton
    Читайте, знаток. http://www.belta.by/society/view/su-27-snjat-s-ekspluatatsii-v-vvs-belarusi-iz-za-netselesoobraznosti-ego-ispolzovanija-dvigalev-30324-2013
  • kon paliton
    А знаете, почему перестала эксплуатировать?
  • В В
    А зачем Беларуси военные самолёты? С кем Лукашенко собрался воевать?
  • Валера Дед
    Что уже наложили в штаны, не воевать, а учиться летать. Чем больше вы пишите всякой ерунды, тем больше народ смеётся над вами.
  • Валера Дед
    Что уже наложили в штаны, не воевать, а учиться летать. Чем больше вы пишите всякой ерунды, тем больше народ смеётся над вами.
  • Валера Дед
    Что уже наложили в штаны, не воевать, а учиться летать. Чем больше вы пишите всякой ерунды, тем больше народ смеётся над вами.
  • Валера Дед
    Что уже наложили в штаны, не воевать, а учиться летать. Чем больше вы пишите всякой ерунды, тем больше народ смеётся над вами.
  • Валера Дед
    Что уже наложили в штаны, не воевать, а учиться летать. Чем больше вы пишите всякой ерунды, тем больше народ смеётся над вами.
  • Арсений Михайлович
    То что У Беларуси есть это сильно старые и устаревшие машины времен советского союза . прошедшие капиталку по 2-3 раза . Каждый такой ремонт влетает в копеечку . Выгоднее на мой взгляд старье кому спихнуть . добавить и купить новое . Как дешевые бомберы пойдут какие як 130 , сушки это чисто перехватчики . Как вариант вместо бомберов можно использовать для нанесения ударов те же полонезы или смерчи с ураганами . К томуже народ , не забываем что из-за кризиса у России тоже заканчиваются деньги на оборонку и скоро они сами будут вынуждены впаривать эти самолеты любому кто может их себе позволить . иначе начнутся простои оборонных завродов и прочее из-за отсутствия заказов . Незабываем кстати еще про то что самолеты что у нас стоят в строю это целая сборная солянка из МиГ-29 , Су-25 , су 27 , су 24 , л39 и еще неизвестно что находится на складах . А тут проведут унификацию парка и тем самым снизят расходы на его поддержание .
  • X_Mit to
    купім наступальныя узбраенні на паўмільярда а пасля у "ворагаў" будзем прасіць мільярд крэдыту? (
  • Геннадий Стариков
    Вы рашку уже давно олигархам отдали) в РБ ресурсы страны у страны. Какие не какие они есть. А ваша нефть, и газ) уже давно у кучки олигархов, которые в свое время нагло прибрали страну к рукам. Поэтому если саша что то просит) то давно уже не у вашего народа.... а у ваших господ)
  • X_Mit to
    вас не задолбал только Ын
  • Mag Nit
    <удалено модератором> Самим то не противно, брацья?
  • Привалова Екатерина
    Админы , я оставила коментарий на реплику Димона , а вы реплику убрали , и получается что русские плохо относятся к другим таким же русским братьям- белорусам. А мы это единое целое , и к белорусам и украинцам мы относимся с любовью . Только мы очень хотим , чтобы мы объединились , три единых славянских народа и жили в одном государстве. А вам"админам" похоже это не нужно.
  • Глупенький дима, пиндосия ,или запад ,куда вы все так стремитесь, давно просто тупо подкармливает свой народ , что бы он не вякал, тк везде и все принадлежит олигархам(капитализм).Поэтому ,не в рашке а в России (преемница Советского Союза в котором жили твои родители <удалено модератором>) есть возможность создать лучшие условия для жизни народа , тк страна богаче,и кроме нефти и газа производит еще самолеты, вертолеты,корабли , ракеты , всю жрачку для себя и на экспорт( кроме фруктов). А соседи не сводят концы с концами ,и попрошайничают:" Дайте нам газа, нефти, самолетов нахаляву, а мы с западом позаигрываем". Одни недалеко от вас дозаигрывались . Куда у вас всех мозги деваются , когда красивую западную картинку видите , или у вас их и не было?
  • Привалова Екатерина
    Глупенький дима, пиндосия ,или запад ,куда вы все так стремитесь, давно просто тупо подкармливает свой народ , что бы он не вякал, тк везде и все принадлежит олигархам(капитализм).Поэтому ,не в рашке а в России (преемница Советского Союза в котором жили твои родители <удалено модератором>) есть возможность создать лучшие условия для жизни народа , тк страна богаче,и кроме нефти и газа производит еще самолеты, вертолеты,корабли , ракеты , всю жрачку для себя и на экспорт( кроме фруктов). А соседи не сводят концы с концами ,и попрошайничают:" Дайте нам газа, нефти, самолетов нахаляву, а мы с западом позаигрываем". Одни недалеко от вас дозаигрывались . Куда у вас всех мозги деваются , когда красивую западную картинку видите , или у вас их и не было?
  • Глупенькая Екатерина Павлова) не путайте пожалуйсто нашего президента. С продажным субьектом который выбрал на свою голову, Украинский народ. И наша страна в отличии от Украины на запад не стремиться. А вот вы по ходу стремитесь уподобляясь америкосам) подмять под себя соседа. Не выйдет у вас братишки...
  • Михаил Коротков
    Купил и молодец.
  • X_Mit to
    Что вы ещё хотите кроме как объединятся? И где в РФ живут славяне? Почему вы кроме "вражеских" стран у себя в аккаунте не рекламируете отдых в тамбовской глубинке? На сибирских просторах? А насчет "жрачки" вы сильно погорячились. Опухнете от голода без нефти и газа : http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%B5