Обсуждение: Белорусская власть к перу приравняла и блог, и влог

  • Ну и как, сильно прибавилось свободы слова вна Украине после прихода к власти цеэурапейцев? То в одно СМИ с обыском придут, то другое разгромят. И чота не шибко БАЖ негодуэ. Так что придут общечеловеки к власти в Беларуси, такую цензуру устроят, что эпоха Лукашенко будет казаться эпохой просвещения. Плавали, знаем!
  • agnostic-fox
    Ой, блин, нашли авторитет - Freedom House. Охотно верю, что страна, в которой убивают журналистов, как вна Украине, стоит в рейтингах выше Беларуси и России, ага.
  • Ой, блин, нашли авторитет - Freedom House. Охотно верю, что страна, в которой убивают журналистов, как вна Украине, стоит в рейтингах выше Беларуси и России, ага.
  • agnostic-fox
    Я знаю другое, официально мирное, невоюющее государство, в котором убивают даже бывших вице-премьеров. Причем не просто убивают (этим никого не удивишь), а показательно-демонстративно. В таком месте, где даже мышь не чихнет без ведома ФСБ и ФСО. При этом за убийство судят стрелочников, хотя вся страна догадывается об истинных организаторах и бенефициарах преступления. Знаю и другую интересную историю, в которой отравили полонием человека, который слишком много знал. А убийца, виновность которого была установлена британским судом, получил полный иммунитет и место в Госдуме за услуги - достаточно примеров, или надо продолжать? :-)
  • agnostic-fox
    Кстати, странно, что вы не комментируете другой рейтинг, от "Репортеров без границ". Или что взять с этих французишек - несерьезный же народ? Ну а раз два самых цитируемых рейтинга для вас не авторитет, то было бы странно учитывать и любые другие, менее популярные, вроде irex. Тем более, что там все еще печальнее для РБ-РФ. Впрочем, рейтинги малоинтересны - кого волнуют факты в нашу постмодернистскую эпоху? Ведь истина это то, что сказали по телеящику, причем только что - завтра правда будет уже другой.Но есть интересный момент - откуда берется эта зашкаливающая ненависть к Украине? Когда ни спать не могу, ни кушать не могу - так ненавижу хохлов. Ответ, я думаю, дал русский мир (настоящий, а не гэбешно-фейковый), и это был Лев Толстой. Мы любим людей за то добро, которое им делаем, и ненавидим их за то зло, которое им причиняем. Допустим, на минуточку, что в Украине не хунта и не хохлядь, а обычная постсоветская страна. Со своими тараканами в головах, естественно, но и со своими достоинствами - как "русский мир" Путина будет выглядеть тогда? Лжегражданская война, 10 тысяч убитых, сотни тысяч перемещенных лиц? Украина тогда будет зеркалом, в котором "русский мир" сможет увидеть свое высокодуховное лицо. А правда о себе - как раз то, чего надо всеми силами избегать, потому что видеть себя в истинном свете - невыносимо. К счастью для вас, в Украине хунта, не так ли? И именно по этой причине вы постите все эти антиукраинские фейки, день за днем, месяц за месяцем, год за годом? Ну, удачи.
  • agnostic-fox
    Кстати, странно, что вы не комментируете другой рейтинг, от "Репортеров без границ". Или что взять с этих французишек - несерьезный же народ? Ну а раз два самых цитируемых рейтинга для вас не авторитет, то было бы странно учитывать и любые другие, менее популярные, вроде irex. Тем более, что там все еще печальнее для РБ-РФ. Впрочем, рейтинги малоинтересны - кого волнуют факты в нашу постмодернистскую эпоху? Ведь истина это то, что сказали по телеящику, причем только что - завтра правда будет уже другой.Но есть интересный момент - откуда берется эта зашкаливающая ненависть к Украине? Когда ни спать не могу, ни кушать не могу - так ненавижу хохлов. Ответ, я думаю, дал русский мир (настоящий, а не гэбешно-фейковый), и это был Лев Толстой. Мы любим людей за то добро, которое им делаем, и ненавидим их за то зло, которое им причиняем. Допустим, на минуточку, что в Украине не хунта и не хохлядь, а обычная постсоветская страна. Со своими тараканами в головах, естественно, но и со своими достоинствами - как "русский мир" Путина будет выглядеть тогда? Лжегражданская война, 10 тысяч убитых, сотни тысяч перемещенных лиц? Украина тогда будет зеркалом, в которм "русский мир" сможет увидеть свое высокодуховное лицо. А правда о себе - как раз то, чего надо всеми силами избегать, потому что видеть себя в истинном свете - невыносимо. К счастью для вас, в Украине хунта, не так ли? И именно по этой причине вы постите все эти антиукраинские фейки, день за днем, месяц за месяцем, год за годом? Ну, удачи.