Обсуждение: Дело гомельских таможенников. В наручниках оказались сразу два отдела

  • Валера, ты разберись для начала! Ты лично знаешь ситуацию? Не дай Бог тебе когда-нибудь оказаться в руках правосудия в "организованной" группе лиц, при этом ничего даже не знающем об этой группе! Не суди, и не судим будешь! Хотя ты уже осудил... и это твой выбор...(((
  • MPV
    На фото №3 и на фото №4 один за стеклом отдельно слева, та самая тварь-марионетка, о которой говорится выше. Поэтому и отдельно. Человек, искалечивший жизни возможно ряда невиновных людей, в надежде спасти собственную. не смотря ни на что(отсутствие каких-либо доказательств против некоторых обвиняемых и тд.) трудно поверить в хоть один оправдательный приговор, к сожалению. Но давайте внимательно следить, вдруг произойдет чудо, которое даст нам веру в правосудие!!!
  • MPV
    На фото №3 и на фото №4 один за стеклом отдельно слева, та самая тварь-марианетка, о которой говорится выше. Поэтому и отдельно. Человек, искалечивший жизни возможно ряда невиновных людей, в надежде спасти собственную. не смотря ни на что(отсутствие каких-либо доказательств против некоторых обвиняемых и тд.) трудно поверить в хоть один оправдательный приговор, к сожалению. Но давайте внимательно следить, вдруг произойдет чудо, которое даст нам веру в правосудие!!!
  • Дмитрий К
    ребят оклеветали те кто действительно не чист на руку чтобы спасти свою шкуру когда их словили как говорится за руку, а народ будет думать что все таможенники взяточники и мошейники.Обидно!!!!!пусть суд будет справидливым ,есть факт преступления наказывай, нету будь добр отпусти. а то только одни слова и предположения , так можно пол страны посадить!!!
  • MPV
    Валера, ты разберись для начала! Ты лично знаешь ситуацию? Не дай Бог тебе когда-нибудь оказаться в руках правосудия в "организованной" группе лиц, при этом ничего даже не знающем об этой группе! Не суди, и не судим будешь! Хотя ты уже осудил... и это твой выбор...(((
  • На днях осудили, работника сельхоз.предприятия , он украл мешок картошки, дома нет картошки, вчера слесарь украл б\у унитаз, дома сломался унитаз. И мне очень их жалко, пропал сон, аппетит. Но когда появляются такие представители дозволенной власти, хищение Гос.имущества, коррупция, взятки, вымогательство........ Чем больше их посадят, легче будет дышать простому, честному человеку. Для этого и существует СУД. Не бери чужого и спи спокойно.
  • Сергей Владимирович
    Видел больше информации по этому вопросу тут http://spektr.by/archives/35297
  • Сергей Миренков
    по три адвоката!бесплатных?