Обсуждение: Лукашенко с Путиным забоялись шального снаряда?

  • Охосспади... Если внушить себе мысль, что твоя жена/твой муж тебе изменяет, то за день можно найти десяток железных доказательств сего факта. Аналогично и вся эта аналитика. Когда есть готовый ответ, остаётся лишь подогнать решение с разной степенью неуклюжести.
  • Игорь Давидюк
    Если Вы публикуете новости, то не загружайте людям мозг своими рассуждениями и выводами, потому, что в таком случае это уже не совсем новости. Или Вы считаете, что люди способные думать самостоятельно Вас не читают? Уверен - Вы ошибаетесь.
  • Вы бы ещё, право слово, попросили у них честности, объективности, беспристрастности, разных точек зрения... В полном соответствии с продекларированным: Профессиональная журналистика – журналистика, опирающаяся на факты, честная, непредвзятая, служащая интересам общества, а не любым политическим силам, бизнес-структурам либо отдельным людям, стремящаяся к постоянному поиску правды.
  • Коля
    А ГДЕ ЖЕ ДИКТАТУРА ??? В демократической стране за такую писанину, руки бы оторвали.
  • agnostic-fox
    В принципе и доводы и выводы автора очевидны - спорить тут по существу не с чем. Все это было понятно и год, и два, и три тому назад. Интереснее другое - сколько времени на самом деле потребовалось нашим аналитикам, чтобы прийти к более-менее сбалансированной точке зрения. Которая была бы далека как от не замутненного интеллектом благодушия, так и от панического алармизма. Забавно, но белорусская власть, похоже, пришла к этим же выводам гораздо раньше. Еще в 14-м году, пока добрая половина населения страны вставала с колен, обученно глядя в телеящик, и бурно праздновала крымнаш, власть не праздновала. Беда в том, однако, что белорусская политика сегодня имеет очень узкий коридор возможностей, за что Александр Григорьевич может поблагодарить не только Путина, но и самого себя. Нельзя ни туда, ни сюда, остается только лавировать, чем, собственно говоря, страна Беларусь будет заниматься и впредь.
  • Кстати, "Российско-пакистанское тактическое учения «Дружба-2017» пройдет в горах Карачаево-Черкесии с 22 сентября по 4 октября, передает ТАСС сообщение пресс-службы Южного округа..." Не подскажете, Грузия ну или кто там ещё сильно встревожены? Может, за Грузию или кто там ещё какие эурапейцы со страданиями вписались?
  • Sila Chayer
    Поддерживаю. А г. Класковскому вопрос: "А чем сейчас занимаются некоторые части НАТО на территории Польши, а ранее в Прибалтике. Неужели отражением российской агрессии?" (Мое личное субъективное оценочное суждение)