Обсуждение: Санкционировано властями. Как прошли шествие и митинг на «Дзяды»

  • Твердолобые оппозиционеры, не как не могут понять, что многих беларуских граждан, отпугивает и отворачивает от их идей:-это, введённые их символы:-бело-красно-белый флаг и герб погоня! Может быть, они и были бы приемлемыми для общества в большинстве своём, лет 100-150 назад... . Но только, не в современное время. Когда всем известно, от мало до велика, что эти символы были запятнаны... не смываемой кровью, не в чём не повинных людей, (женщин, стариков, детей) в годы фашистской оккупации...! И, ещё..., герб погоня, является символом соседнего государства, Литвы... . Что также, у многих граждан вызывает неприятие...! Надоело... менять одну независимость, (хоть и номинальную) на другую...! Государству, в лице его граждан, хотелось бы пожить в веках, своим национальным умом...! С принятыми, на общенародном референдуме 21 год назад символами, которые имеют прямое отношение, только к Беларускаму государству! Тем более, что в эстетическом плане..., действующие настоящие атрибуты власти;- не отталкивающие..., а притягивающие..!)))
  • Дмитрий Лович
    Что такого эстетического в красно-зеленом лукашистском флаге? Он запятнал себя при советской власти кровью ни в чем не повинных людей. И не надо говорить за всех белорусов, что НАСТОЯЩИЕ белорусские символы их отпугивают , если конечно они белорусы, а не манкурты .
  • Потрясающе мерзкие лица... И какой-то мужик в очках, решивший зачем-то Христа спародировать... И Дашкевич со своим югендом... "И то положение вещей, которое мы наблюдаем сегодня в Беларуси — прямой результат советского геноцида...» Вы бы полегче с юридическими, вообще-то, терминами. Ибо "37-ой год" до того затаскали, лепя на всё подряд, что народ уже всерьёз сталинские репрессии не воспринимает. Вот и это шествие, похоже, оценивает, как очередную сходку очередных толкиенистов.
  • Дмитрий Лович
    "Потрясающе мерзкие лица... И какой-то мужик в очках, решивший зачем-то Христа спародировать... И Дашкевич со своим югендом..." Ты бы свою фотку прислал. Может твой фэйс еще хуже.
  • Валера
    А, при чем тут " ДЗЯДЫ " и под флагами фашистской БНФ ??? Опять опповская показуха.
  • таня никитина
    настоящие БЕЛАРУСЫ
  • таня никитина
    настоящие БЕЛАРУСЫ