Обсуждение: Владимир Подгол. МЕЖДУ СТРОК. Тест для оппозиции

  • Врать не надо вам господин Рикша (не знаю кто на вас ездит). Удосужьтесь вначале прочесть меморандум, где написано "Настоящий Меморандум будет применим с момента подписания". Поэтому его никто и не должен был ратифицировать, в отличие от тех документов, где ратификация необходима. Такой порядок вступления в силу Международных Договоров предусматривает Венская Конвенция (ст. 11). Также пункт 1 ст 12 этой Конвенции гласит: "Согласие государства на обязательность для него Договора выражается путем подписания договора представителем государства если: а).договор предусматривает, что подписание имеет такую силу." Вы, видимо, здесь рассказываете, как уличенная в обмане россия выкручивается из ситуации.
  • Viktar Karneyenka
    О свидомизме: Свидомый всегда переходит на личности, обсуждает внешность, коверкает фамилии. Свидомому не интересны факты. Фейк, который ему приятен, свидомый будет распростронять, даже зная, что это фейк. «Не разоблачайте, — говорит он. — Дайте ещё понаслаждаться». Свидомый легко может вас оболгать. Приписать вам чужие слова, исказить вашу мысль, — и с такой же легкостью он отречется от любых своих слов. И вообще - плачь, лузер, плачь!
  • О свидомизме: Свидомый всегда переходит на личности, обсуждает внешность, коверкает фамилии. Свидомому не интересны факты. Фейк, который ему приятен, свидомый будет распростронять, даже зная, что это фейк. «Не разоблачайте, — говорит он. — Дайте ещё понаслаждаться». Свидомый легко может вас оболгать. Приписать вам чужие слова, исказить вашу мысль, — и с такой же легкостью он отречется от любых своих слов. И вообще - плачь, лузер, плачь!