Обсуждение: Виталий Рымашевский: я знаю силу Церкви

  • Зарегистрированные пользователи могут оставить свой вопрос Виталию Рымашевскому здесь.
  • Шаноўны, Віталь. Па-першае: на сайце напісана, што вы нарадзіліся ў Менску. Гэта насамрэч не так. Вы з Бабруйску. (няхай выпраўляюць адміны сайта) Па-другое: Ці былі вы падчас паездах па Беларусі(у якасці кандыдата) у Баранавічах? Хацелася, каб вы (яшчэ раз?) прыехалі. Вас чакаюць. Посьпехаў, Віталь.
  • Виталий! Есть ли у Вас партийная концепция по превращению Беларуси из объекта геополитики в субъект?
  • Спадар Рымашэускi, гэта можа Вас здзiвiць, але не усе жадаюць жыць па хрысцiянскiх каштоунасцях. Дзяржава i царква - гэта розныя iнстытуты i iх блытаць занадта небяспечна. Маралiзатарства задужа часта ператвараецца у дыктат. А калi паслухаць некалькiх сяброу Вашай партыi так i увогуле жах - калi iм даць уладу так у краiне права челавека будуць парушать яшчз горш чым зараз. Таму пытанне: што будзе з тымi хто не падзеляе Вашых поглядау?
  • У Вас есть план , мистер Фикс ?
  • г-н Рымашевский. Как известно, теперешний глава государства позиционирует себя как приверженца православного атеизма, многим вообще непонятно что это такое, и воспринимается зачастую как полностью плешивая основа построения взаимодействия государства с религиозными структурами, как вы и ваши соратники оценивают с точки зрения христианской демократии такое явление?
  • Шаноўны, Віталь, як вы ставіцеся да БРСМ? Якой павінна быць маладзёвая палітыка ў Беларусі?
  • Посмотрев теледебаты, я в ужасе. Я простой рабочий человек, с нормальной зарплатой, с нормальным отношением к своей стране (но не патриот и не приверженец действующего президента), я решил, что вы (все кандидаты) не компетентны, и Я ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ ДОСРОЧНО, И БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУКАШЕНКО А.Г. P.S. Скажите особенное спасибо СТАТКЕВИЧУ .
  • eu
    Шаноўны спадар Вiталь Рымашеўскi,цi будзе пытанне вам усiм альтэрнатыўным кандыдатам зняцца на карысць Саннiкава,каб наогулле усiм перамагчы,цi гатовы вы адкiнуць вашы амбiцыi ды зрабiць карысць краiне,у любым выпадку калi напрыклад пераможа Саннiкаў,вы таксама будзеце ва ўладзе,напрыклад станеце прэм"ер-міністрам цi мiнiстрам АДРАДЖЭННЯ БЕЛ.МОВЫ i рэлiгii ? P.S Спадзяюсь калi стане пытанне на карысць каго-сьцi зняцца цi на вашу карысць цi iншага вы гэта зробiце зямляк :)
  • Виталий, что бы Вам хотелось сделать больше всего в ближайшем будущем (ну кроме того, чтобы стать президентом)? И чем Вы будете заниматься, если Вас не выберут?
  • [quote="Romix74"](но не патриот и не приверженец действующего президента),[/quote] то что не патриот и так видно [quote="Romix74"]Я простой рабочий человек, с нормальной зарплатой,[/quote] наверное недавно стали рабочим, до теледебатов на БТ работали? Виталий, Вы уже производите сильное впечатление, только не вздумайте останавливаться на достигнутом(!!!), у Вас очень хорошая перспектива, но очень мало людей знает о деятельности БХД. Каким образом Вы собираетесь информировать население о деятельности БХД?
  • [quote="Scout_08"]наверное недавно стали рабочим, до теледебатов на БТ работали?[/quote] Да уже двадцатку общего стажа разменял, и БТ не самый любимый канал, но даже со своей колокольни понимаю, что 3-х % кредит, - это блеф, для завоевания рейтинга, а умозаключения по поводу кредитов под 1,5%(долары), которые берут, и %(бел.руб), которые дают. ВОЗМИТЕ КОГДА НИБУДЬ КРЕДИТ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ лет этак на 5, мой уважаемый оппонент (кого цитировал).
  • Спадар Рымашэўскі, вы выглядаеце вельмі прэзэнтабэльна і амаль прэзідэнтабельна. На міністра дакладна заважыце. Віншую. У мяне да вас два пытаньні: 1) Здаецца вы супрацоўнічаеце з некалькімі моладзевымі лідэрамі, у тым ліку П. Северынцам, якія карыстаюцца элемэнтамі гамафобнага дыскурсу. Я, магчыма, аддаў бы вашай кандыдатуры свой голас, калі б ня гэтая праблема. Я хацеў бы зразумець, гамафоб вы, ці не. Дзеля гэтага мне дастаткова будзе пачуць вашу дэфініцыю гамафобіі. Калі ласка, што для вас азначае гэтае слова? 2) В одном репортаже "БТ", в одном "СТВ", а также в последних статьях г-на Федоровича на этом портале было высказано предположение, что в случае с Олегом Бебениным могли иметь место составы таких преступлений, как доведение до самоубийства или склонение к самоубийству, в том числе в рамках взаимоотношений Бебенина с его непосредственным руководством по "Хартии" (Санников, Бондаренко). Как вы относитесь к тому, что команда Санникова не только никак не комментирует эти предположения, но и в целом ведет себя довольно непрозрачно в ситуации с Бебениным и уклоняется от вопросов на эту тему? Пытались ли вы получить какие либо комментарии по этой ситуации от команды Санникова? Считаете ли вы, что принцип оппозиционной солидарности в контексте борьбы с общим противником позволяет вынести это обсуждение за скобки? Удовлетворяет ли вас, как участника теледебатов, что императив оппозиционной солидарности приводит к тому, например, что г-н Санников позволяет себе просто игнорировать (пусть манипулятивный, но легитимный) вопрос БТшного ведущего о цензуре на сайте "Хартии"?
  • Как Вы считаете, власть портит человека? А Вас политика и перспектива приобретения власти изменили?
  • [quote="youras"]Я хацеў бы зразумець, гамафоб вы, ці не.[/quote] Достойный вопрос к кандидату. Хи-хи-хи
  • Гомо+фоб - гомо-подобный, подобное, - фоб- страх, боязнь. Значит гомофоб дословно переводится - боязнь себе подобных.
  • [quote="Romix74"] что 3-х % кредит, - это блеф, для завоевания рейтинга, а умозаключения по поводу кредитов под 1,5%(долары), которые берут, и %(бел.руб), которые дают.[/quote] Вы хорошо разбираетесь в ситуации Киргизии, а вот с процентной ставкой по кредитам у вас явные проблемы...http://www.zagranhouse.ru/news/2010/08/03/795/ http://www.rb.ru/topstory/economics/2010/10/05/142941.html лучше вернитесь на работу, простые рабочие в это время у станка стоят, особенно за хорошую зарплату...
  • Далеко пойдем с такими вопросами. Это не вопросы к кандидату, это секта какая то, пора сматываться, опутают сетями.... А если серьезно, то это маразм, а не ветка в форуме, маразм и теледебаты, Вы пытаетесь обмануть и народ, и в первую очередь СЕБЯ, не пойму для чего, и не пойму серьезна ли ваша программа. Отвечать не надо, не утруждайте себя.
  • [quote="Scout_08"]Вы хорошо разбираетесь в ситуации Киргизии[/quote] Знаю ситуацию в Киргизии от родственников, которые там живут, и которые иногда приезжают,(август). Очень интересные вещи рассказывают, Шок. [quote="Scout_08"]лучше вернитесь на работу, простые рабочие в это время у станка стоят, особенно за хорошую зарплату..[/quote] В это время рабочие работающие за хорошую зарплату, должны отдыхать после ночной смены, только дибилизм, увиденный мной в теледебатах спокойным меня не оставили [quote="Scout_08"]лучше вернитесь на работу[/quote] И не ваше дело, где мне находиться в данный отрезок времени, - соблюдайте субординацию.
  • [quote="Romix74"]пора сматываться, опутают сетями....[/quote] http://ru.euronews.net/newswires/619295-newswire/
  • [quote="Romix74"]В это время рабочие работающие за хорошую зарплату, должны отдыхать после ночной смены, только дибилизм, увиденный мной в теледебатах спокойным меня не оставили [/quote] какие политически активные "простые рабочие" нынче пошли..., даже спать после ночной смены не хочется, дай только о политике подискутировать,да и поучить избирателя экономическому ликбезу... Приятно блин..., только не приятно что уровень тем которые пытаются затронуть "простые рабочие" не отвечает их компетенции...
  • [quote="Scout_08"]Приятно блин..., только не приятно что уровень тем которые пытаются затронуть "простые рабочие" не отвечает их компетенции...[/quote] А вы привыкли видеть работяг тупыми, безграмотными, вечно пьяными, не обремененными житейскими проблемами. Хочу огорчить, бывают и другие, - отвечающие не только "их компетенции". А еще у меня многодетная семья, и еще у меня есть жизненные интересы, и цели в жизни, и я считаю, что для того чтобы чего то достичь, - уровень тем был соответствующий, а не просто рога в землю..... Так что не стоит недооценивать противника.
  • [quote="Romix74"]Так что не стоит недооценивать противника. [/quote] а вы противник? Лучше по поводу % ставок почитайте... не интересно...
  • Scout_08, я решусь предположить, что именно вы и являетесь кандидатом, которому на этой ветке задают вопросы, - т.е. Вы и есть кандидат в президенты Виталий Рымашевский, скажите я прав?
  • [quote="Scout_08"] Лучше по поводу % ставок почитайте... не интересно...[/quote] Пережили голод, переживем и изобилие
  • [quote="Scout_08"]а вы противник?[/quote] В этой словесной тираде, - Да
  • [quote="Romix74"]т.е. Вы и есть кандидат в президенты Виталий Рымашевский, скажите я прав?[/quote] Во первых, эта ветка предназначена для вопросов Рымашевскому, а Ваш пост от 11:03 не подразумевал вопроса... Во вторых, выступление Рымашевского произвело на меня сильное впечатление не по программе кандидата(хотя он говорил реальные вещи), а в первую очередь как молодого интеллигентного человека который грамотно не позволял "ведущим" выкинуть очередную порцию хамства в эфир... Исходя из этого, смею предположить что интеллектуальный и культурный уровень Рымашевского достаточно высок, чего не хватает нынешней власти, которая и население опускает до своего уровня, а интеллигентный человек у власти позволит не допустить деградацию населения страны... [quote="Romix74"]В этой словесной тираде, - Да[/quote] к слову, "тирада" по смыслу предполагает собой монолог...
  • Уважаемая редакция naviny.by, просьба кратко "просветить" по следующим аспектам: - существует ли процедура отбора вопросов, которые задаются к он-лайн конференциям? - все ли вопросы поступают к приглашенному? - в устной форме или на экране? - в хронологическом ли порядке? - не кажется ли вам уместным указывать время поступления вопроса при публикации ответа на него, чтобы сделать процедуру прозрачней? - имеет ли преимущество канал поступления (форум, форма обратной связи)? - имеет ли гость возможность выбрать, на какие вопросы отвечать, а какие проигнорировать?
  • [quote="youras"] существует ли процедура отбора вопросов, которые задаются к он-лайн конференциям?[/quote] Вопросы принимаются все... [quote="youras"]- все ли вопросы поступают к приглашенному? [/quote] безусловно [quote="youras"]- в устной форме или на экране?[/quote] кому как удобнее [quote="youras"]в хронологическом ли порядке?[/quote] преимущественно [quote="youras"]не кажется ли вам уместным указывать время поступления вопроса при публикации ответа на него, чтобы сделать процедуру прозрачней?[/quote] нет, не кажется [quote="youras"]имеет ли преимущество канал поступления (форум, форма обратной связи)?[/quote] нет, не имеет [quote="youras"]имеет ли гость возможность выбрать, на какие вопросы отвечать, а какие проигнорировать?[/quote] безусловно, но такой возможностью наши гости пользуются крайне редко...
  • Naviny, дзякую за адказы. Магчыма, насамрэч, каб пазьбегнуць агульнае дыскрэдытацыі апазыцыі, з пытаньнямі да "хартыйцаў" варта пачакаць завяршэньня выбараў.
  • Хочу передать привет своему брату во Христе Виталию, и сказать, что пока он не помолится и не получит ответ от Бога о том, что надо говорить, и чего даже упоминать не стоит, пока Господь ему не откроет, что драться (и уж тем более в прямом эфире), как он собирался с действующим президентом, даже полемически, это не значит - любить ближнего, Бог не доверит ему ни президентский титул, ни власть.
  • Не один из Вас,кондитатов,не предоставил конкретной программы на будующее страны.О каких выборах вы говорите?Вы кроме того,как поливать грязью Лукашенко больше ничего не умеете!!!Наш народ сейчас живёт не хуже остальных стран СНГ,и не хуже даже некоторых европейских государств и всё это-мы достигли с нынешним президентом.А что можете предложить вы нам,откуда будите брать деньги,которые вы обещаете народу?Лукашенко наш президент и на данный момент лучше его нет!!!Я уверен,что с Вашим приходом или с чьим нибудь другим,лучше не станет,а только хуже.Так что,пусть всё остаёться так,как было!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
  • [quote="maxvel"]Не один из Вас,кондитатов,не предоставил конкретной программы на будующее страны[/quote] Программа конкретней некуда и у всех одна: "менять лысую резину". Рымашевский производит впечатление интеллигентностью и эрудированностью. Оказывается сколько достойных кандидатов в стране, а мы их только сейчас узнаем. Но лучше поздно, чем никогда. 16 или 17 лет сотни раз приходилось краснеть за "лидера",а когда видишь таких потенциальных президентов, появляется вера в будущее.Спасибо за Вашу смелость и гражданскую позицию.
  • [quote="Scout_08"]к слову, "тирада" по смыслу предполагает собой монолог.[/quote] Тирада - краткий и сильный монолог в драме, имеющий содержанием какое-нибудь отвлеченное общее место. Не имея прочной связи с развитием действия....
  • [quote="maxvel"]Не один из Вас,кондитатов,не предоставил конкретной программы на будующее страны.О каких выборах вы говорите?Вы кроме того,как поливать грязью Лукашенко больше ничего не умеете!!!Наш народ сейчас живёт не хуже остальных стран СНГ,и не хуже даже некоторых европейских государств и всё это-мы достигли с нынешним президентом.А что можете предложить вы нам,откуда будите брать деньги,которые вы обещаете народу?Лукашенко наш президент и на данный момент лучше его нет!!!Я уверен,что с Вашим приходом или с чьим нибудь другим,лучше не станет,а только хуже.Так что,пусть всё остаёться так,как было!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! [/quote] maxvel - поддерживаю, Вам +1
  • [quote="Romix74"]Тирада - краткий и сильный монолог в драме, имеющий содержанием какое-нибудь отвлеченное общее место. Не имея прочной связи с развитием действия....[/quote] [quote="Romix74"]Scout_08 пишет: а вы противник? В этой словесной тираде, - Да [/quote] )))))))) "ночная смена"?
  • [quote="Luda"]Программа конкретней некуда и у всех одна: "менять лысую резину". Рымашевский производит впечатление интеллигентностью и эрудированностью. Оказывается сколько достойных кандидатов в стране, а мы их только сейчас узнаем[/quote]Полностью не согласен с Вами!!!!Интиллегент не когда не позволит себе оскорблений в адрес другого человека,в прямом эфире на телевидении!И напомните мне когда мы краснели за нашего президента???Это все краснеют перед ним!!!И не врите сами себе,что у нас нет светлого будущего!!!Оно у нас уже есть,просто мы сами не можем им воспользоваться.Нам не позволяет наш менталитет.Действительно,почему мы узнаём этих кандидатов только в момент выборов???Еслибы баллотировался господин Сидорский,я бы за него проголосовал и многие сделали бы тоже самое,потому,что мы его знаем,а где всё это время были остальные?????За границей!!!!Кандидаты в президенты,сидят за границей и получают деньги,а потом появляются и обещают золотые горы,пошумят ещё недели две и всё,опять до следующих выборов!!!А если кто-то по жизни неудачник,то не стоит винить в этом президента,может всё дело в нас самих????????
  • [quote="Luda"]Рымашевский производит впечатление интеллигентностью и эрудированностью. [/quote] Я согласен и с вами, но и согласен с maxvel"ом в том, что не достойно президента (и уж тем более будущего) не давать потенциальному электорату слова высказать свое мнение, это раз. Не достойно христианина выказывать слою ненависть другому - это мягко говоря не по ХРИСТИАНСКИ! Не достойно брата очищенного от греха и праведника идти на собрание неверных фактически отрекаться от Бога. Как там на счет бревна в своем глазу??? Христианин всегда должен оставаться христианином, а политик всегда должен смотреть на историю, как на науку о будущем: что нужно делать, а чего ни в коем случае делать не стоит. Хочу посоветовать брату Рымашевкому, чтобы он более не выходил из дома немоленным. И следил не только за своими словами, но и не давал место дьяволу в своем сердце не на секунду!!!
  • [quote="maxvel"]мы сами не можем им воспользоваться.Нам не позволяет[/quote] Как говорили в классическом советском фильме "Не мы, а вы" "Не достойно христианина выказывать слою ненависть другому"?????????????????Такого не было. Бросьте вы, все же очевидно: нынешний проигрывает любому из кандидатов и физиономически, и культурно, да во многом... Рымашевский и вовсе политическое открытие для меня. [quote="maxvel"]Еслибы баллотировался господин Сидорский[/quote] Сидорский ежемесячно получает деньги за свой труд и наделен полномочиями.Поставьте на его место Романчука и он так же будет на виду и принимать меры по управлению страной, а может даже и эффективней, увидим. Что ж за "привыкание" такое. Надо меняться, иначе это застой!
  • [quote="Luda"] Рымашевский и вовсе политическое открытие для меня.[/quote]Мне Вас искренне жаль!!!Вы наверное творческая личность?Но научитесь вы достойно проигрывать!!!!!)))))
  • [quote="maxvel"]И напомните мне когда мы краснели за нашего президента???Это все краснеют перед ним!!![/quote] Глубокомысленное выражение. ))) Психатр плачет горькими слезами.
  • [quote="Viktor1"]Психатр плачет горькими слезами. [/quote]В натуре,плачет!!!Но только по Вам!Потому что только сумашедший может поверить,что выборы выиграет кто-нибудь кроме Лукашенко)))))
  • [quote="maxvel"]И не врите сами себе,что у нас нет светлого будущего!!!Оно у нас уже есть,просто мы сами не можем им воспользоваться.Нам не позволяет наш менталитет.[/quote] а еще некоторый генералитет... Не переживайте, после очередной дозы таблеток светлое будущие само придет к вам...
  • [quote="maxvel"]только сумашедший может поверить,что выборы выиграет кто-нибудь кроме Лукашенко)))))[/quote] Вот это в точку! Только у Лукашенко никто и не собирается выигрывать, потому как с шулером в азартные игры играть бесполезно. Долги, убыточная экономика, ругня со всеми соседями сделают своё дело - и это будет уже не игра, это будет исторический перелом.