Обсуждение: Белорусская онлайн-игра — в Книге рекордов Гинесса

  • "120 тысяч игроков" - гэта былО КДБ РБ... "От сотрудничества с белорусскими военными мы не отказываемся." - вот и будет хороший повод для запада наложить на вас санкции и заморозить ваши счета в швейцарии :)
  • Белоруссы МОЛОДЦЫ !!! Мы лучше ВСЕХ)
  • А знает ли уважаемый автор заметки, что не все так чисто с этой игрой? Не смотря на огромное количество денег получаемых фирмой, якобы не за игру, а как пожертвования, фактически в игре происходит постоянное развращение малолетних, при этом владельцы только имитируют борьбу с такими явлениями, наняв в качестве обслуживающего персонала (призванного заниматься такими вопросами) абсолютно неподготовленных людей, которые и сами опускаются до публичных оскорблений пользователей на форуме (хорошо, хоть без матов). Родители детей (детей, которые играют в эту игру), даже и не подозревают, что там происходит на самом деле. Если хотите, мы можем Вам выслать "скриншоты", подтверждающие сказанное. Попытки связаться с действительными руководителями проекта, всячески пресекаются (две недели мы упрашивали, клянчили, так в называемой тех.поддержке связать нас с руководителями игры, писали куда только можно письма, даже на англоязычный сервер в ответ мы получаем только действия с их стороны в виде мелкой мести)... И не случайно (сообщаем вам интересную новость), 18.08.2012 по этому поводу было подано заявление в соответствующие органы.
  • tihonov1987pasha, Расскажите подробнее, что за "развращение малолетних" происходит в игре? Сколько играю, никогда такого не видел. Мат, оскорбления и т.п. в чате регулярно, но что поделаешь, "это интернет, детка", и игра в этом отношении от других интернет-развлечений не отличается. В игре присутствует мат-фильтр, советую пользоваться. И если уж вы беспокоитесь об опасности, интернета для детей, то, например, выйдя из игры и пойдя, например в социальные сети, ребенок подвергнется куда большей опасности.
  • Видимо Dave говорит совсем о другой игре, раз он не видел - какие запретные темы там всегда муссируют во время игры, когда там присутствуют десятки, сотни малолеток. Хотя если он упоминает беспрерывный мат, так значит, вроде и об этой! Короче, не поймешь его! Если он так хорошо знает игру, то ему бы не знать, что от мата там не спасают никакие фильтры! Фильтры там сделаны для проформы - лишь бы были (видимо для «отмазок» перед возможными поверяющими – вроде боремся), потому и не помогают. По вопросу социальных сетей, которые Dave выставляет в более страшном свете, чем игра, то и там все не так! В соцсетях ребенок со всем подобным сталкивается только в том случае, если сам это ищет! Т.е. , ребенок как- бы сам инициатор плохого. В игре же, о которой идет речь, ему все это реально навязывается. Например, пресловутая окраска в голубой цвет, при умышленном нанесении повреждений союзника. Ох, в каких только неприличных красках это не обсуждается (причем, все это уже практически стало нормой). Здесь нет возможности привести экраны, чтобы показать весь кошмар. Поверьте – детям в десять лет рано навязывать разговоры о смене ориентации, тем более в игровой манере. Но, я не об этом! Гораздо хуже, что игра приносит физический вред здоровью. Из-за плохого качества изображения (сделан на древнем движке) и своеобразного темпа, мелькания, и прочего у моего знакомого после года игры реально упало зрение на 30 процентов (так он взрослый, а что говорить о детях). Действительно, рекорды рекордами - но игре нужна экспертиза в первую очередь со стороны врачей. Заявления в органы ничего не решат, так слаба нормативная база. На сегодняшний день, хозяев игры можно влиять только общественным мнением. Но, в этой, конкретной, ситуации все скрыто внутри игры, и общественность ничего не видит. Проблема еще и в том, что в игре присутствуют сразу широкий спектр возрастных поколений, понятно, что старшие дети преподнесут там младшим не самые лучшие качества. Вниз тянуть всегда легче, чем вверх.
  • celine Best celine bag luggage real leather top quality,free shipping 7 days to your home!
  • Игры сегодня – один из любимых и простых вариантов не просто убить свободное время, но и ощутить настоящее удовольствие от игры. Самые увлекательные и самые крутые игры вы найдете на нашем игровом сайте http://prodjgroup.ru. Развлечения – действительно лучшая часть нашей жизни, а наступившая эра онлайн-игр внесла свою лепту в возможность получения интересных, занимательных, страшных, самых невероятных приключенческих игр, сидя дома. Это конечно же удобней, чем находить развлечения, исстрачивая и деньги, и время. Все легко, вы просто заходите на вебресурс и подбираете то, что вам понравилось. Самые популярные игры расположены на главной странице в топ-10. Именно в данном списке вы подберёте для себя игру, увлекающую миллионы людей. Но, возможно, вам придётся по нраву что-либо менее популярное, но от этого не менее увлекательное. Немалое количество актуальных игр на самую разную тематику ожидают на нашем сайте всех, кто любит сражаться, находить клады, бить зомби и быть настоящим справедливым рыцарем.
  • скачать counter strike 1 6 download Сегодня нелегко найти человека, который бы не слышал об игре «Контр Страйк». Она настолько популярна, что по известности обошла многие популярные игры, которые, казалось, сразу были в фаворитах у геймеров. Как бы не было интересно участвовать в новой появившейся игре, но «Counter Strike» всегда возвращает своих поклонников, а также находит новых, для которых игра становится любимым занятием на досуге, хобби, увлечением. скачать игру counter strike 1 6 Авторы Контр Страйк, видимо, даже не расчитывали, что придуманное ими игровое зрелище, в котором друг против друга противостоят и заядлые террористы, и профессиональные работники спецназа, станет таким любимым занятием во всем мире. Разнообразные варианты игры, возможность переходить на более сложный уровень, призовые игры – все это не просто делает интересным игровой процесс, а поистине завораживающим. скачать counter strike 1 6 2012 Если вы предпочитаете Контр Страйк остальным играм, ресурс http://download-counter-strike.ru/ вам поможет. Именно здесь вы сможете скачать версию 1.6, которая дает большие возможности и потенциал для любого геймера. Скачав игру, без интернета можно поиграть в обучающем режиме, но всю красоту, весь адреналин вы сможете получить только в онлайн-игре, где перед вами предстанет настоящий противник.