Обсуждение: Катя Самбука привезла в Минск уголовные дела

  • mdn
    **цитата** В управлении информации и общественных связей МВД рассказали, что министерство получило заключение РЭК, но сейчас продолжается изучение обстоятельств выступления Кати Самбуки. Уголовные дела пока не возбуждены, также не определено, кому будет предъявляться обвинение, но известно, что это будет целый круг лиц, заявили в МВД. Более подробных комментариев правоохранительные органы не намерены давать до конца июля. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2011/07/07/ic_articles_116_174300/ "Уголовные дела пока не возбуждены" потому, что все министерство находиться в возбужденном состоянии. РЭК - "кончило" рассматривать и передало МВД - я так думаю до конца июля они не "кончат", отвлекают по средам всякие там, топающие и хлопающие.
  • чото я не понял, а какая, к херам статья? малолетних не было, записи никто не распространял, никакой фанеты тэсказать. какое еще дело?
  • Когда уже Чергинцы перестанут нам преподносить уроки нравственности,не наведя порядок в СВОЁМ БОЛОТЕ??!!!!!
  • [quote="mdn"] думаю до конца июля они не "кончат", отвлекают по средам всякие там, топающие и хлопающие.[/quote]Насмотревшись видео они, наверное, десятки раз кончали. А по средам может быть только воздержание, поскольку держать резиновую палку это Вам не смотреть на Катю Самбуку. А в конце июля что-нибудь найдут, как, к примеру, для хлопающей молодежи. Зачем хлопали в ладоши Кати Самбук? Ишь, Вы, молодежь недостерелизованная до морали Н.Чиргинца?!
  • А Чергинец со своими порнокнигами вообще заткнулся бы. Тоже мне, моралист.
  • очень даже поддерживаю)))) посмотрите на второй фотке какие у всех довольные лица))) НУ ЧТООООООООООООО это же здорово...Я поддерживаю...коли есть что показать....надо показывать..ну а если еще за это прилично получать...так вообще отлично...
  • Хорошие дорогие заведения не зовут таких артистов, потому что могут пригласить циркачей, акробатов и создать более достойное и цивильное шоу, на которое будут ходить массы», — считает Виктор. Уважаемый))) не надо вам потную попу отрывать от креселка...включите БТ...там круглосуточно циркачи и акробаты...вот они и организовывают вам более достойное и цивильное шоу.....разве не так????