Обсуждение: Как Лукашенко избили в Доме правительства

  • Пардон, может я не до конца разобрался... Но при прочтении осталось ощущение какой-то оды в адрес АГЛ... И избитого, и невинно пострадавшего. Ладно, пусть так... История есть история. И с фактами спорить глупо. Но Конституция давала ему максимум два срока по 4 года, чтоб самовыразиться и навести порядок. Вполне довольно - для выходца из совхоза. === Но к чему мы пришли на сегодня, 20 лет спустя, - это вопрос интересный... Балл - как читатель - ставлю средний.
  • А мне жалко стало - пиджачок . Тем более , что в то время он был единственным у него приличным - наверное , Гончар подарил . Бо на тот его , личный , в мелкую клеточку , без слез взглянуть было невозможно .
  • з НЕцярпеньнем чакаю чарговага ЮБІЛЕЯ і высноў АНАлітыкаў пра яго! 1 КАСТРЫЧНІКА 1994г.«Звязда»,Віталь ЦЫГАНКОЎ. «У праекце пастановы, вылучаным Зянонам ПАЗЬНЯКОМ, прапаноўвалася не ўхваляць праграму прэзідэнта, а толькі прыняць яе «да ведама». Чаму МЫ павінны ДЗЯЛІЦ з ім АДКАЗНАСЦЬ? – лагічна пытаўся ў калег Пазняк. Характэрна, што з вельмі падобнай, але трохі пашыранай прапановай выступіў і дэпутат Уладзімір Піскароў(артадокс КАМУНІСТЫЧНЫ). ФАКТ, які яшчэ раз сведчыць, што зараз у АПАЗІЦЫІ да Лукашэнкі апынуліся не толькі ТРАДЫЦЫЙНА БНФ, але і КАМУНІСТЫ».
  • http://g2u.ca/wm7m1r
  • [quote="sdf32rwesdg"]http://g2u.ca/wm7m1r[/quote]Пардон, но ссылка не открылась...