Обсуждение: «Быть полной не страшно». Обнаженные модели plus size всколыхнули белорусское общество

  • Роскошные дамы. Из фразы "Эксперт по гендерным вопросам Ирина Соломатина считает, что такая реакция вызвана тем, что привычнее в рекламе видеть образы тонких, привлекательных моделей" однозначно надо убрать слово "привлекательных, а вместо слова "тонких" надо написАть "тощих". Анекдот в тему: "Ученые доказали, что 90% мужчин нравятся полные женщины и только 10% - очень полные". А некто Роман Рудь - идиот. Голый мужик, прикрывающийся женской сумочкой - это впечатляет.
  • По-моему, дурой или умницей можно быть при любой фигуре... Здесь вопросы соотношения формы и содержания... Но путь наименьшего сопротивления - это форма. А коли так, то "на зеркало неча пенять", бо сам выбирающий - форма без содержания.
  • [quote="adzin_z_milionau"]Анекдот в тему: "Ученые доказали, что 90% мужчин нравятся полные женщины и только 10% - очень полные".[/quote] • Сексуальная привлекательность женщины напрямую связана с индексом массы тела. Как выяснили американские ученые, дамы с повышенным индексом занимаются любовью чаще, чем стройные. • 92% полных женщин сообщили о регулярных половых сношениях по сравнению с 87% представительниц слабого пола с нормальным индексом массы тела. • По словам доктора Блисс Канеширо, результаты адски неожиданны и неизвестно еще почему все так получилось. • Сексологи также утверждают, что женщины больше мужчин склонны говорить неправду о своей сексуальной жизни. • http://banana.by/index.php?newsid=33767 .
  • [quote="Danis"]По-моему, дурой или умницей можно быть при любой фигуре... [/quote] А я вот посмотрел список Мужиков - полных кавалеров-героев Советского Союза, Социалистического Труда, Женщин — полных кавалеров ордена Славы для выяснения, сколько среди них тощих и жирных? На мой взгляд, жирных там нет, а тощих почти нет. Ни среди мужчин, ни среди женщин. Можно еще посмотреть, сколько тощих и толстых среди награжденных орденом мать-героиня. К числу полных, к примеру, можно отнести Мать — Нинель Сергеевна (51 год, «мать-героиня», известную, как Семья́ Ове́чкиных — многодетная семья из Иркутска, захватившая 8 марта 1988 года самолёт Ту-154 (бортовой номер 85413) с целью бегства из СССР. В 1988 году семья Овечкиных состояла из матери Нинель Сергеевны и 11 детей
  • [quote="нет"]«мать-героиня»[/quote]данное звание было учреждено Сталиным в годы Великой Отечественной войны, забравшей миллионы жизней. Большинство погибших на фронтах мужчин были молодого и среднего возраста. Население страны значительно снизилось. орден «Мать-героиня» № 1 и Грамота Президиума Верховного Совета СССР № 1 были вручены жительнице посёлка Мамонтовка Московской области Алексахиной Анне Савельевне, воспитавшей 12 детей. Награда была вручена ей в Кремле 1 ноября 1944 года. Последние М.Горбачевым в истории СССР присвоения звания «Мать-героиня» состоялись согласно Указу Президента СССР от 14 ноября 1991 года. По состоянию на 1 января 1995 года орденом «Мать-героиня» награждено приблизительно 431 тыс. женщин.
  • НЕТ, я походя сюда вернулся... Меня эти женские формы мало волнуют, но мой IP-TV, чуть тормозя, переключил меня на показ женских мод, на подиум... Я терпимо отношусь к женским фигурам, фигуркам... Но когда, демонстрируя одежду, они разворачивались, я отмечал ножки-"спички"... Я не влеком толстушками, но человеческая норма восприятия - это к тем, кто "ладно скроен, да крепко сшит". Народный фольклор. А когда эти самые "модели" - лет от 20-ти до 30-ти имеют по-детски недоразвитые бёдра - "что-то не так". Ненормально это...
  • [quote="Danis"]А когда эти самые "модели" - лет от 20-ти до 30-ти имеют по-детски недоразвитые бёдра - "что-то не так". [/quote] Вы это определили визуально или опробованием?
  • из крайности в крайность. то худющие суповые наборы, то на всю ширину двери.... нет что остановиться на золотой середине