Обсуждение: Николай Улахович: я белорусский казак, и Родину ценю выше всего

  • Здесь вы можете оставить свои вопросы кандидату в президенты Николаю Улаховичу.
  • Гражданину Улаховичу................."Откуда Вы, прелестное дитя" ????
  • То, что такой "никакой" человек из ниоткуда не сможет получить поддержку избирателей, понятно всем. Вопрос: что лично для себя Вы хотите приобрести посредством участия в выборах? Может быть, цель - внимание к Вам со стороны президента и (возможно) предложение какой-нибудь синекурной должности (например, подремать на парламентской сессии или почитать газеты в представительстве международной структуры)? :)
  • Паважаны спадар Мiкалай Улаховiч! У сваім тэлевыступе ў студыі "Савецкай Беларусii" Вы сказалi, што хочаце адрадзiць беларускую мову ад Францыска Скарыны, гэта добрая справа i я хачу пажадаць вам у гэтым поспехаў. Але незразумела істэрыя дагэтуль беларускiх СМI, чаму яны звар"яцелi ад гэтага? Вы не маглі б расказаць пра сваю ініцыятыву больш падрабязна?
  • Скажите, как вы относитесь к России, если под флагом теперешней России убили вашего деда власовцы?
  • Какие первые шаги на посту президента вы видите в развитие белорусской культуры? Прочитайте любой из стихов на родной белорусской мове
  • У литовцев на гербе тоже погоня, считаете ли их прислужниками фашизма?
  • Как вы относитесь к еще одному казаку Булак-Булаховичу? ж
  • Небольшая цитата из текста: "О какой интеграции с Россией может идти речь? Она уже давно произошла ... Я думаю, это все только начало?" Так интеграция уже произошла или она только начинается? Различает ли, гр-н кандидат, начало и конец процесса? Ещё цитата "Сам видел памятник Максиму Богдановичу на территории Польши как польскому поэту." От того что вы увидели в Польше памятник Максиму он перестал быть белорусским поэтом? Может быть Вам следует увеличить дозу лекарств для того чтобы наступило некоторое прояснение сознания? Большинство избирателей прекрасно понимают, что помимо А.Г. Лукашенко ни один из клоунов, участвующих в "избирательной кампании", не собрал 100 000 подписей, у них (клоунов) просто отсутствовали необходимые ресурсы для этого. Зачем вы лжёте избирателям? Вы считаете их настолько глупыми? Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/elections/2015/09/29/ic_articles_623_189876/
  • Скажите пару слов про процесс сбора подписей. Просто во время сбора подписей в средствах массовой информации (в том числе и в социальных сетях) не было ни одного упоминания о ваших пикетах или встреч с членами вашей инициативной группой, которые могли бы производить обход квартир.
  • Цитата из выступления: “О духовном возрождении религии хотел бы добавить, что с исчезновением “Кодекса коммунизма” многие потянулись к религии или к разным ее видам. Плохого в этом ничего не вижу, если только эта религия не связана с баптистской направленностью, где проповедуется ущерб здоровью человека, или еще хуже – с терроризмом” На чем основывается такая ваша позиция по баптистам (которые, к слову, проповедуют трезвенный образ жизни), что вы ставите их в один ряд с террористами?
  • upfront он ещё ничего такой, но в профиль все неславянские дела...
  • [quote="frutis88"]Скажите, как вы относитесь к России, если под флагом теперешней России убили вашего деда власовцы?[/quote] Ну ведь у нас некоторые на митингах носят портреты Бандеры и Шухевича, чьи ребята сожгли Хатынь. Да и в России Власова считают предателем в отличие от Украины, где вышеуказанным фашистам ставят памятники. Получается Власов не олицетворение России, а вот фашистский прислужник Бандера - "це Украина". Настоящее олицетворение нынешнего украинского режима.