Александра Возняк

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова выиграла турнир в США с призовым фондом 80 тыс. долларов

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова выиграла турнир ITF в Индиан Харбор Бич (США) с призовым фондом 80 тысяч долларов.

Канада — Беларусь: есть плей-офф!

В матче первого круга II Мировой группы Кубка федерации женская теннисная сборная Беларуси выиграла у Канады со счетом 3:2 и вышла в плей-офф Мировой группы.

Белоруски выиграли у канадок и вышли в плей-офф Мировой группы Кубка федерации по теннису

В матче Канада — Беларусь теннисного Кубка федерации счет пока ничейный

После двух игр матча первого круга II Мировой группы Кубка федерации между женскими теннисными сборными Канады и Беларуси ничья — 1:1. Встреча проходит 6—7 февраля в Квебеке.

Азаренко вышла в 1/8 финала «Ролан Гаррос»

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (1-й номер мирового рейтинга) вышла в 1/8 финала открытого чемпионата Франции.

Азаренко вышла в третий круг «Ролан Гаррос»

Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции.

Дарья Кустова проиграла в первом круге турнира в Малайзии

Белорусские теннисистки на этой неделе выступают на двух турнирах, сообщает БЕЛТА.

Виктория Азаренко вышла во второй круг турнира в Истбурне

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (15-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг турнира AEGON International в британском Истбурне.