Антон Смольский

Беларусь заняла 16-е место в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Мужская эстафета состоялась 12 января на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Команда Беларуси заняла 16- место.

Фуркад выиграл индивидуальную гонку в Рупольдинге, Бочарников — 23-й

В немецком Рупольдинге 10 января начался пятый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня состоялась мужская индивидуальная гонка, в которой первенствовал француз Мартен Фуркад.

Йоханнес Бё выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону. Лучший из белорусов финишировал 71-м

Во французском Анси завершилась мужская спринтерская гонка, прошедшая в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону. Первенствовал норвежец Йоханнес Бё, который прошел дистанцию без промахов за 22 минуты 16,9 секунды.

Динара Алимбекова заменит Дарью Домрачеву на третьем этапе Кубка мира

Тренерский штаб команды Беларуси по биатлону определился с составом на третий этап Кубка мира, который пройдет 14-17 декабря во французском Анси.

Белорусские биатлонисты — аутсайдеры в эстафете на втором этапе Кубка мира в Австрии

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла последнее 26-е место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла в австрийском Хохфильцене 10 декабря, в заключительный день второго этапа Кубка мира.

Австриец Феликс Ляйтнер и россиянин Эдуард Латыпов завоевали золото на юниорском ЧМ в Раубичах

Победой австрийского биатлониста Феликса Ляйтнера завершилась гонка преследования среди юношей до 19 лет на чемпионате мира в Раубичах 22 февраля.

В спринте среди юношей на ЧМ по биатлону лучший из белорусов занял 9-е место

20 февраля в белорусских Раубичах в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась спринтерская гонка на 7,5 км среди юношей (до 19 лет).

Белоруска Дарья Блашко завоевала золото в спринте на ЧМ по биатлону среди юношей и юниоров

Белоруска Дарья Блашко завоевала золото в спринте на ЧМ-2015 по биатлону среди юношей и юниоров. Это первая медаль в копилке белорусской команды на чемпионате в «Раубичах», сообщает БЕЛТА.