Дарья Домрачева

Лукашенко: давайте начинать работать — хватит стонать и стенать

В ходе сегодняшнего выступления в Минске на Олимпийском собрании Александр Лукашенко оценил характер и боевой дух белорусских молотобойца Ивана Тихона и биатлонистки Дарьи Домрачевой.

Дарья Домрачева с супругом приняли участие в гонках на собачьих упряжках

Белоруска Дарья Домрачева и ее супруг Оле-Эйнар Бьорндален приняли участие в лыжных гонках на собачьих упряжках на фестивале Snorock в норвежском Шушене и вошли в число призеров.

Домрачева попала в восьмерку лучших на последней гонке заключительного этапа Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла восьмое место в гонке с массовым стартом в заключительный день последнего этапа Кубка мира по биатлону в Холменколлене (Норвегия), передает БелаПАН.

Бьорндален надеется, что их с Домрачевой дочь в будущем будет выступать за Норвегию

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален, который женат на трехкратной олимпийской чемпионке белоруске Дарье Домрачевой, в интервью Dagbladet выразил надежду, что их дочь Ксения, если станет спортсменкой, будет выступать за Норвегию.

Домрачева заняла 12-е место в пасьюте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

В норвежском Холменколлене завершилась женская гонка преследования, прошедшая в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону.

Домрачева заняла 21-е место в спринте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева заняла 21-е место в спринте, который прошел 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону, пишет БелаПАН.

Стал известен состав биатлонной сборной Беларуси на этап Кубка мира в Осло

Тренерский штаб национальной сборной Беларуси назвал состав мужской и женской команд на девятый этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в Осло.

Домрачева стала четвертой в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Дарья Домрачева стала третьей в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Белорусские биатлонисты заняли 15-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Южной Корее

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 15-е место в эстафете 4 по 7,5 км в заключительный день седьмого этапа Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане, где через год пройдет зимняя Олимпиада.

Сборная Беларуси — десятая в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла 10-е место в эстафете 4 по 6 км на седьмом этапе Кубка мира в Пхенчхане (Южная Корея).

Надежда Скардино заняла 11-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане

преследования на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Лучшей из белорусок стала Надежда Скардино.

Домрачева от воров не пострадала

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заявила, что она в отличие от ее супруга норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена не пострадала от воров.

Лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане стала Ирина Кривко

Победой немецкой биатлонистки Лауры Дальмайер завершилась спринтерская гонка на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане.

«Триумф. Героям спорта». Лучшими признаны Домрачева и Гончаров

Олимпийский чемпион по прыжкам на батуте Владислав Гончаров и трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева признаны лучшими спортсменами по итогам конкурса «Триумф. Героям спорта».

Немка Дальмайер выиграла масс-старт на ЧМ по биатлону, Домрачева — 19-я

В последний день чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцине состоялась женская гонка с массовым стартом. Белоруски в ней остались без медалей.

Стал известен состав белорусской команды на женскую эстафету

Завтра в австрийском Хохфильцене в рамках чемпионата мира по биатлону пройдет женская эстафетная гонка.

Домрачева заняла 13-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира

Белоруска Дарья Домрачева заняла 13-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 15 февраля на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Лукашенко поздравил Домрачеву с серебряной медалью на чемпионате мира

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Дарью Домрачеву с завоеванием серебряной медали чемпионата мира в гонке преследования.

Дарья Домрачева — вторая в гонке преследования на ЧМ в Австрии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене (Австрия).

Лучшей из белорусок в спринте на чемпионате мира по биатлону стала Надежда Скардино — 25-е место

Женская спринтерская гонка на 7,5 км прошла 10 февраля на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Домрачева примет участие в спринте на ЧМ по биатлону в Хохфильцене

Сегодня в австрийском Хохфильцене в рамках чемпионата мира по биатлону пройдет женская спринтерская гонка.

Назван состав белорусских биатлонистов на ЧМ в Хохфильцене

Тренерский штаб национальной сборной Беларуси определился с составом спортсменов, которые представят страну на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщили в пресс-службе Белорусской федерации биатлона.

Домрачева: выходя на трассу, я не перестаю быть мамой

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева в эфире «Беларусь 1» рассказала, что удачно совмещает роль мамы и спортсменки. Она родила дочь в октябре 2016 года.

Губерниев: Домрачева не против России, она против допинга

Российский комментатор канала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев встал на защиту Дарьи Домрачевой, которая заявила, что спортсмены остались разочарованы тем, что исполком IBU не принял решения после заседания посвященного вопросам борьбы с допингом, пишет сайт