Дарья Пчельник

Надежда Остапчук помимо медали лондонской Олимпиады лишилась награды ОИ в Пекине

Международный олимпийский комитет объявил о лишении белорусской толкательницы ядра Надежды Остапчук бронзовой медали летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине.

Сборная Беларуси по легкой атлетике сохранила место в суперлиге командного чемпионата Европы

Сборная Беларуси по легкой атлетике заняла 8-е место на командном чемпионате Европы и сохранила свое место в суперлиге, сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации легкой атлетики.

На командный чемпионат Европы по легкой атлетике Беларусь отправит сплав опыта и молодости

Определился состав сборной Беларуси по легкой атлетике, который пройдет 19-20 июня в Норвегии, сообщает БЕЛТА.

Надежда Остапчук выиграла этап «Бриллиантовой лиги» в Шанхае с лучшим результатом сезона

Белоруска Надежда Остапчук победила на шанхайском этапе «Бриллиантовой лиги» в толкании ядра с лучшим результатом сезона в мире, сообщает БЕЛТА.

Утвержден состав сборной Беларуси на чемпионат мира по легкой атлетике

Тренерский совет утвердил состав белорусской команды на XII чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет 15-23 августа в Берлине.

Метательницы молота Дарья Пчельник и Оксана Менькова выступят в финале Олимпиады

Две из трех белорусских метательниц молота вышли в финал олимпийских соревнований.

На чемпионате Беларуси по легкой атлетике установлены лучшие результаты сезона в мире

На чемпионате Беларуси по легкой атлетике в Гродно установлены лучшие результаты сезона в мире, сообщает БЕЛТА.