Евгений Лисовец

Домрачева и Гурков продают свое тренировочное время, чтобы помочь детям

На благотворительном вечере, который проводит ЮНИСЕФ, будет выставлено несколько уникальных лотов. В том числе индивидуальные тренировки с легендарными белорусскими атлетами.

КХЛ: минское «Динамо» выиграло второй матч подряд и вошло в зону плей-офф

Вторую победу подряд одержало минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 13 сентября белорусская команда выиграла на своей площадке у одного из аутсайдеров Восточной конференции «Лады» из Тольятти — 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) и вошло в зону плей-офф.

Сборная Беларуси обыграла команду Норвегии в заключительном матче ЧМ-2017 по хоккею

Победой над сборной Норвегии со счетом 4:3 (0:0, 2:1, 2:2) завершила белорусская хоккейная сборная выступление на 81-м чемпионате мира. Матч группа В проешл 16 мая в Париже.

Минское «Динамо» проиграло «Локомотиву» третий матч подряд

Минское «Динамо» оказалось в шаге от вылета из плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В 1/8 финала против ярославского «Локомотива» белорусская команда проигрывает 0:3. 25 февраля на своей площадке динамовцы потерпели поражение со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1).

КХЛ: минское «Динамо» в овертайме одолело «Автомобилист»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 24 января минское «Динамо» на своей площадке выиграло в овертайме у «Автомобилиста» из Екатеринбурга — 5:4 (2:1, 2:2, 0:1, 1:0).

Минское «Динамо» на выезде обыграло «Адмирал»

Вторую выездную победу подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги одержало минское «Динамо». 16 января во Владивостоке минский клуб обыграл местный «Адмирал» — 5:3 (3:1, 2:1, 0:1). Шайбы забросили:

Минское «Динамо» по буллитам обыграло китайский «Куньлунь»

Минское «Динамо» прервало серию из трех поражение подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 14 января в Пекине белорусская команда в серии буллитов выиграла у местно клуба «Куньлунь Ред Стар» — 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Минское «Динамо» победило канадцев в первом матче Кубка Шпенглера

С победы стартовали хоккеисты минского «Динамо» на Кубке Шпенглера в швейцарском Давосе. В ночь на 27 декабря белорусская команда со счетом 7:4 (2:3, 1:0, 4:1) взяла верх над сборной Канады, составленной из игроков, выступающих в Европе.

Минское «Динамо» на выезде обыграло нижегородское «Торпедо». Это пятая победа подряд

Хоккеисты минского «Динамо» поднялись на четвертое место в Западной конференции КХЛ. 26 ноября белорусская команда одержала пятую победу подряд, со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1) выиграв в Нижнем Новгороде у «Торпедо», занимающего третью строчку.

КХЛ: минское «Динамо» победило на выезде «Витязь»

В очередном матче чемпионата КХЛ 18 ноября минское «Динамо» выиграло в Подольске у «Витязя» — 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).

КХЛ: «Витязь» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»

Вечером 6 октября в «Минск-Арене» столичное «Динамо» уступило подольскому «Витязю» в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ — 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1).

Минское «Динамо» в гостях победило «Трактор»

12 сентября в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» на выезде одержало победу над челябинском «Трактором» — 3:2.

«Кубок трех наций». Беларусь выиграла у Франции

26 августа в матче международного хоккейного турнира «Кубок трех наций», который проходит на «Минск-Арене», сборная Беларуси выиграла у команды Франции — 5:2 (3:0, 1:1, 1:1).

Чемпионат мира по хоккею-2016. Германия — Беларусь — 5:2

Белорусские хоккеисты практически потеряли шансы на выход в четвертьфинал чемпионата мира. 13 мая в пятом матче группового этапа команда Дэйва Льюиса проиграла сборной Германии — 2:5 (0:3, 1:1, 1:1). Шайбы забросили:

Чемпионат мира по хоккею. Беларусь проиграла Германии

Национальная сборная Беларуси потерпела четвертое поражение на чемпионате мира по хоккею, который проходит в России. 13 мая команда Дэйва Льюиса проиграла сборной Германии — 2:5 (0:3, 1:1, 1:1).

Чемпионат мира по хоккею-2016. Словакия — Беларусь — 2:4

Первую победу одержала национальная сборная Беларуси по хоккею на чемпионате мира в элитном дивизионе, который проходит в России. 11 мая команда Дэйва Льюиса обыграла сборную Словакии — 4:2 (0:0, 0:2, 4:0). Шайбы забросили:

Минское «Динамо» не будет продлевать контракты с Чичу, Веске, Щехурой и Глассом

Минское хоккейное «Динамо» не будет продлевать сотрудничество с четырьмя легионерами, сроки контрактов которых подходят к концу.

Защищать ворота сборной Беларуси на ЧМ-2016 по хоккею будут Коваль, Лаланд и Мильчаков

Тренерский штаб национальной сборной Беларуси по хоккею определился с тройкой вратарей, которые продолжат подготовку к май

Минское «Динамо» потерпело поражение от «Трактора»

После серии из четырех побед  хоккеисты минского «Динамо» потерпели поражение в очередном поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, проиграв в Челябинске местному «Трактору» — 3:6 (1:0, 1:2, 1:4).

Минское «Динамо» разгромно проиграло магнитогорскому «Металлургу»

13 января в Магнитогорске хоккеисты минского «Динамо» начали четырехматчевую выездную серию — первую в новом году.

ЧМ-2015 по хоккею. США — Беларусь — 2:5

7 мая на проходящем в Чехии 79-м чемпионате мира по хоккею белорусская сборная сенсационно выиграла у команды США — 5:2 (0:0, 3:1, 2:1) и возглавила таблицу своей предварительно

Беларусь обыграла США на ЧМ-2015 по хоккею

Это первая победа сборной Беларуси в матчах против команды США. При этом белорусы также впервые забросили американцам более трех шайб.

Минское «Динамо» выиграло у московского по буллитам

13-ю победу в 14 матчах чемпионата КХЛ одержало минское «Динамо», сообщает БелаПАН.

Американский хоккеист Ник Бэйлен согласился принять белорусское гражданство «без предварительных условий»

Перешедший в минское «Динамо» 24-летний американский хоккеист Ник Бэйлен согласился принять белорусское гражданство с перспективой выступления в составе национальной сборной страны, сообщила пресс-служба клуба.