Гарбинье Мугуруса

Венус Уильямс и Каролин Возняцки сыграют в финале итогового турнира WTA

В финале итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) встретятся американка Венус Уильямс и датчанка Каролин Возняцки — 5-й и 6-й номера мирового рейтинга. Итоговый турнир WTA проходит в Сингапуре. Финальный матч будет сыгран 29 октября.

Испанка Гарбинье Мугуруса выиграла Уимблдонский турнир

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса (15-й номер мирового рейтинга) стала победительницей Уимблдонского турнира. В финальном матче, прошедшем 15 июля, 23-летняя испанка обыграла 37-летнюю американку Венус Уильямс (11) — 7:5, 6:0.

В женском финале «Уимблдона» сыграют Гарбинье Мугуруса и Венус Уильямс

Определились финалистки женского одиночного турнира Уимблдонского турнира. В борьбе за титул сразятся испанка Гарбинье Мугуруса и американка Венус Уильямс.

William Hill: Виктория Азаренко — одна из фавориток «Уимблдона»

Одна из самых известных в мире букмекерских контор William Hill считает экс-первую ракетку мира, белорусскую теннисистку Викторию Азаренко одним из фаворитов предстоящего в скором времени третьего турнира из серии «Большого шлема» — «Уимблдона».

Победа Джоковича на «Ролан Гаррос»: «шлем» с двумя миллионами евро

Сербский чемпион продолжает творить теннисную историю…

Гарбинье Мугуруса обыграла Серену Уильямс в финале «Ролан Гаррос»

22-летняя испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса (4-й номер мирового рейтинга) стала победительницей Открытого чемпионата Франции 2016 года.

Определились все финалисты «Ролан Гаррос»

На Открытом чемпионате Франции по теннису определись все финалисты.

После победы в Майами Виктория Азаренко стала пятой в рейтинге ВТА

После победы на турнире в Майами (США) Виктория Азаренко поднялась с восьмого на пятое место в рейтинге ВТА и вышла в лидеры чемпионской гонки нынешнего сезона. На ее счету — 4530 очков.

Азаренко поднялась на одну ступень в рейтинге ВТА

Прима белорусского тенниса Виктория Азаренко поднялась на одну строку в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации. Вот как выглядит Топ-10 мирового женского тенниса:

Серена Уильямс и Гарбинье Мугуруса сыграют в финале Уимблдона

В финале одиночного разряда женской части Уимблдонского теннисного турнира встретятся первая ракетка мира американка Серена Уильямс и Гарбинье Мугурса (20-й номер мирового рейтинга) из Испании.

Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала Australian Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (44-е место в рейтинге) вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии.