Ирина Кривко

Домрачева в Пхенчхане: Герой Беларуси берет серебро

Дарья Домрачева завоевала для команды Беларуси серебряную олимпийскую медаль в биатлонной гонке с масс-стартом.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 17 февраля

17 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно девять комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в четырех дисциплинах — биатлоне, лыжных гонках, фристайле и горных лыжах.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 15 февраля

15 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно девять комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в четырех видах спорта — горных лыжах, биатлоне, лыжных гонках и фристайле.

Из-за урагана в Пхёнчхане перенесена индивидуальная гонка биатлонисток

Сегодня женская индивидуальная гонка биатлонисток не состоится — капризы природы вмешались в программу зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане.

Четыре года назад Домрачева и Скардино завоевали медали Олимпиады в Сочи. Сегодня есть шанс повторить успех

Сегодня в олимпийском Пхёнчхане пройдет женская индивидуальная гонка. Биатлонистки будут соперничать на дистанции 15 километров.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 14 февраля

14 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно шесть комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в двух видах спорта — горных лыжах и биатлоне.

Дальмайер выиграла пасьют, лучшая из белорусок Скардино — 14-я

Немка Лаура Дальмайер стала победительницей гонки преследования в олимпийском Пхёнчхане.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 12 февраля

12 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно восемь комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в трех видах спорта.

Германия лидирует в медальном зачете Олимпиады-2018

Сборная Германии лидирует в медальном зачете после розыгрыша первых пяти из 102 комплектов наград XXIII зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Всего награды завоевали спортсмены восьми стран:

Дальмайер выиграла олимпийский спринт, Домрачева — девятая

В олимпийском Пхёнчхане прошла женская спринтерская гонка. Увы, для белорусских любителей спорта, позитивных эмоций она не принесла.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 10 февраля

10 февраля на зимней Олимпиаде в Пхенчхане Беларусь будет представлена в четырех видах спорта. вид спорта

На Олимпиаде-2018 белорусов больше всего интересуют биатлон, хоккей и фигурное катание

Во время зимних Игр в Пхенчхане жители Беларуси активнее всего будут следить за соревнованиями по биатлону, хоккею и фигурному катанию. К таким выводам пришел Яндекс на основе анализа поисковых запросов белорусов об Олимпиаде.

Дарья Домрачева выиграла масс-старт в заключительный день шестого этапа Кубка мира по биатлону в Италии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с массовым стартом 21 января, в заключительный день шестого этапа Кубка мира в Антхольце (Италия).

Дарья Домрачева заняла четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Женским спринтом стартовал 18 января в итальянском Антхольце шестой этап Кубка мира по биатлону.

Дарья Домрачева стала шестой в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку с общего старта, которая прошла 14 января в немецком Рупольдинге и закрыла программу пятого этапа Кубка мира.

Белоруски — лишь 13-е в эстафете на этапе КМ, победила команда Германии

Белорусские биатлонистки финишировали на 13-м месте в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге, победили спортсменки из Германии.

Вирер выиграла индивидуальную гонку в Рупольдиге, Домрачева — 6-я, Скардино — 7-я

В немецком рупольдинге завершилась женская индивидуальная гонка в рамках 5-го этапа Кубка мира по биатлону.

Оберхоф: Домрачева — шестая с двумя промахами в гонке преследования

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева (на снимке) заняла 6-е место в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Женской спринтерской гонкой стартовал 4 января в немецком Оберхофе четвертый этап Кубка мира по биатлону.

Домрачева и Скардино выступят на этапе Кубка мира в Оберхофе

Стали известны составы женской и мужской сборных Беларуси на четвертом этапе Кубка мира, который начинается 4 января в немецком Оберхофе. Так, за Беларусь выступят: - женщины: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Динара Алимбекова;

Ирина Кривко: рассчитывала на шестерку сильнейших, но все сложилось великолепно

Второе место в масс-старте во французском Анси стало первым для белорусской биатлонистки Ирины Кривко подиумом в карьере на этапах Кубка мира. Ранее лучшим результатом в личных гонках для Ирины было 9-е место в гонке преследования, которая прошла в Анси 16 декабря.

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко — вторая в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира во Франции

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла второе место в гонке с массовым стартом 17 декабря, в заключительный день третьего этапа Кубка мира в Анси (Франция).

Лучшей из белорусок в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Анси стала Ирина Кривко, занявшая 19-е место

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 19-е место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция).

Ирина Кривко была лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Женской спринтерской гонкой на 7,5 км стартовал 14 декабря во французском Анси третий этап Кубка мира по биатлону.

Динара Алимбекова заменит Дарью Домрачеву на третьем этапе Кубка мира

Тренерский штаб команды Беларуси по биатлону определился с составом на третий этап Кубка мира, который пройдет 14-17 декабря во французском Анси.