Лаура Дальмайер

Домрачева попала в восьмерку лучших на последней гонке заключительного этапа Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла восьмое место в гонке с массовым стартом в заключительный день последнего этапа Кубка мира по биатлону в Холменколлене (Норвегия), передает БелаПАН.

Двумя эстафетами в Контиолахти завершился восьмой этап Кубка мира по биатлону

Белорусская сборная заняла 11-е место в смешанной эстафете в заключительный день предпоследнего восьмого этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.

Домрачева стала четвертой в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Дарья Домрачева стала третьей в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Надежда Скардино заняла 11-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане

преследования на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Лучшей из белорусок стала Надежда Скардино.

Лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане стала Ирина Кривко

Победой немецкой биатлонистки Лауры Дальмайер завершилась спринтерская гонка на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане.

Немка Дальмайер выиграла масс-старт на ЧМ по биатлону, Домрачева — 19-я

В последний день чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцине состоялась женская гонка с массовым стартом. Белоруски в ней остались без медалей.

Домрачева заняла 13-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира

Белоруска Дарья Домрачева заняла 13-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 15 февраля на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Дарья Домрачева — вторая в гонке преследования на ЧМ в Австрии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене (Австрия).

Лучшей из белорусок в спринте на чемпионате мира по биатлону стала Надежда Скардино — 25-е место

Женская спринтерская гонка на 7,5 км прошла 10 февраля на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), передает БелаПАН.

Лучшая из белорусок Скардино заняла 16-е место в индивидуальной гонке на 6-м этапе КМ, Домрачева — 27-е

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева заняла 27-е место в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия).

Дарья Домрачева заняла 13-е место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 13-е место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Дистанцию в 7,5 км Домрачева прошла с одним промахом на второй стрельбе, проиграв лидеру 1 мин. 34,8 секунды.

Надежда Скардино — 18-я в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

Женским масс-стартом завершился 8 января четвертый этап Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

Ирина Кривко 22-я в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе — она лучшая из белорусок

В немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка. Как уже сообщалось, в соревнованиях приняла участие трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева.

Скардино заняла 18-е место в масс-старте на третьем этапе Кубка мира

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 18-е место в воскресной гонке с массовым стартом на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Скардино заняла 16-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 16-е место в гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами 10 декабря на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Надежда Скардино — 14-я в спринте на втором этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 14-е место в спринте на втором этапе Кубка мира в Поклюке (Словения), сообщает БелаПАН. Дистанцию 7,5 км она преодолела за 20 минут 47,3 секунды без штрафных кругов.

Дарья Юркевич завоевала бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Юркевич заняла третье место в женской индивидуальной гонке на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Надежда Скардино стала 10-й в гонке с общего старта на чемпионате мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 10-е место в гонке с общего старта на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Это лучший результат белорусов на текущем мировом первенстве в личных гонках.

Надежда Скардино — 15-я в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Надежда Скардино (на снимке) заняла 15-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 9 марта в Норвегии в рамках чемпионата мира по биатлону.

Мари Дорен-Абер стала чемпионкой мира в индивидуальной гонке

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер стала победительницей индивидуальной гонки, которая 9 марта прошла на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.

Немка Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на чемпионате мира в Холменколлене

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер стала чемпионкой мира в гонке преследования, прошедшей 6 марта в норвежском Холменколлене, который принимает мировое первенство.

Тирил Экхофф выиграла женский спринт на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 5 марта на чемпионате мира в Холменколлене.

Дальмайер выиграла женский масс-страт в Рупольдинге, Скардино — 21-я

В заключительной гонке 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который проходил в немецком Рупольдинге, первенствовала местная биатлониста Лаура Дальмайер.