Надежда Скардино

Дарья Домрачева стала шестой в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку с общего старта, которая прошла 14 января в немецком Рупольдинге и закрыла программу пятого этапа Кубка мира.

Белоруски — лишь 13-е в эстафете на этапе КМ, победила команда Германии

Белорусские биатлонистки финишировали на 13-м месте в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге, победили спортсменки из Германии.

Надежда Скардино завоевала малый Хрустальный глобус в «индивидуалке»

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино после сегодняшней индивидуальной гонки, прошедшей в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольд

Вирер выиграла индивидуальную гонку в Рупольдиге, Домрачева — 6-я, Скардино — 7-я

В немецком рупольдинге завершилась женская индивидуальная гонка в рамках 5-го этапа Кубка мира по биатлону.

Команду Беларуси сняли с дистанции в женской эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе

Команда Беларуси не смогла завершить женскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. На четвертом этапе соперницы обошли белорусок более чем на круг, в связи с чем белорусская команда была снята с дистанции.

Оберхоф: Домрачева — шестая с двумя промахами в гонке преследования

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева (на снимке) заняла 6-е место в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Женской спринтерской гонкой стартовал 4 января в немецком Оберхофе четвертый этап Кубка мира по биатлону.

Домрачева и Скардино выступят на этапе Кубка мира в Оберхофе

Стали известны составы женской и мужской сборных Беларуси на четвертом этапе Кубка мира, который начинается 4 января в немецком Оберхофе. Так, за Беларусь выступят: - женщины: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Динара Алимбекова;

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко — вторая в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира во Франции

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла второе место в гонке с массовым стартом 17 декабря, в заключительный день третьего этапа Кубка мира в Анси (Франция).

Ирина Кривко была лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Женской спринтерской гонкой на 7,5 км стартовал 14 декабря во французском Анси третий этап Кубка мира по биатлону.

Динара Алимбекова заменит Дарью Домрачеву на третьем этапе Кубка мира

Тренерский штаб команды Беларуси по биатлону определился с составом на третий этап Кубка мира, который пройдет 14-17 декабря во французском Анси.

Женская биатлонная сборная Беларуси — седьмая в эстафете на втором этапе Кубка мира

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете 4 по 6 км, которая прошла в австрийском Хохфильцене 10 декабря, в заключительный день второго этапа Кубка мира.

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева успешно стартовала на втором этапе Кубка мира по биатлону, который сегодня начал свою программу в австрийском Хохфильцене.

Надежда Скардино — шестая в гонке преследования в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла шестое место в гонке преследования 3 декабря, в заключительный день первого этапа Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).

Биатлон. Немка Дениз Херрман выиграла спринт на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Скардино — 12-я

На этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде 1 декабря состоялся женский спринт. Лучшее время показала немка Дениз Херрман, допустившая один промах, но нивелировавшая его высокой скоростью прохождения дистанции. Второе место заняла француженка Жюстин Бреза.

Лукашенко поздравил Скардино с золотом на первом этапе Кубка мира по биатлону

Александр Лукашенко поздравил белорусскую биатлонистку Надежду Скардино с завоеванием золотой медали на первом э

Надежда Скардино: было важно сделать «ноль», и я его сделала

Победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону белоруска Надежда Скардино назвала подарком не только себе, но и своей маме.

Надежда Скардино выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино стала победителем индивидуальной гонки на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Новый сезон Кубка мира по биатлону начнется 26 ноября в шведском Эстерсунде

26 ноября в шведском Эстерсунде начнется первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/2018. В составе белорусской команды — десять спортсменов: шесть женщин и четверо мужчин.

Скардино и Кривко завоевали медали в спринте на Кубке Норвегии. Домрачева – седьмая

7,5-километровая спринтерская женская гонка в рамках Кубка Норвегии, который проходит в Шушёене принесла белорусской команде сразу две награды – Надежда Скардино завоевала серебро, а Ирина Кривко – бронзу.

Дарья Домрачева выставила на аукцион свой комбинезон для тренировок

Звезды спорта приняли участие в благотоврительной акции в поддержку детей с аутизмом.   Они выставили на онлайн-аукцион личные вещи, вырученные деньги пойдут организации «Дети. Аутизм. Родители».

Скардино, Домрачева, Кушнир и Герасименя приглашают 3 июля на благотворительную акцию в парке Купалы

3 июля по инициативе биатлонистки Надежды Скардино, при участии Дарьи Домрачевой, Антона Кушнира, Александры Герасимени и других белорусских спортсменов, в парке им. Янки Купалы состоится благотворительная акция в пользу организации «Дети. Аутизм. Родители».

Домрачева попала в восьмерку лучших на последней гонке заключительного этапа Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла восьмое место в гонке с массовым стартом в заключительный день последнего этапа Кубка мира по биатлону в Холменколлене (Норвегия), передает БелаПАН.

Домрачева заняла 12-е место в пасьюте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

В норвежском Холменколлене завершилась женская гонка преследования, прошедшая в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону.

Домрачева заняла 21-е место в спринте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева заняла 21-е место в спринте, который прошел 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону, пишет БелаПАН.