Наталья Михневич

Надежда Остапчук помимо медали лондонской Олимпиады лишилась награды ОИ в Пекине

Международный олимпийский комитет объявил о лишении белорусской толкательницы ядра Надежды Остапчук бронзовой медали летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине.

Белорусский спорт в 2016 году: мимо кассы

Как в прямом, так и в фигуральном смысле.

Беларусь лишена еще двух медалей Олимпийских игр в Пекине

Медалей лишены метательница молота Оксана Менькова и токательница ядра Наталья Михневич.

Суд по делу Япринцевых. Онлайн-репортаж

Оглашен приговор по делу. Казбека Япринцева и Александра Арабяна приговорили к 8 годам лишения свободы.

Надежда Остапчук стала олимпийской чемпионкой в толкании ядра

Третью золотую медаль лондонских Олимпийских игр завоевали белорусские спортсмены.

Надежда Остапчук и Наталья Михневич вышли в олимпийский финал в толкании ядра

Квалификация в женском толкании ядра прошла утром 6 августа в рамках олимпийской легкоатлетической программы.

Надежда Остапчук обновила национальный рекорд в толкании ядра

Толкательница ядра Надежда Остапчук 6 июля дважды обновила национальный рекорд во время выступления на открытом чемпионате Беларуси по легкой атлетике, который проходит в Гродно, сообщает БЕЛТА.

Надежда Остапчук выиграла зимний чемпионат Беларуси с лучшим результатом сезона в мире

Бронзовая медалистка пекинской Олимпиады-2008 Надежда Остапчук выиграла 10 февраля проходящий в Могилеве открытый зимний чемпионат Беларуси по легкой атлетике в толкании ядра с лучшим результатом сезона в мире, сообщает БЕЛ

Надежда Остапчук показала лучший результат сезона в мире в толкании ядра

Белорусская толкательница ядра Надежда Остапчук выиграла 4-й этап Бриллиантовой лиги по легкой атлетике в Юджине (США), сообщает БЕЛТА.

Остапчук и Михневич выиграли золото и серебро чемпионата Европы

Белоруски Надежда Остапчук и Наталья Михневич выиграли золото и серебро чемпионата Европы по легкой атлетике в толкании ядра в испанской Барселоне, сообщает БЕЛТА.

Три белорусские толкательницы ядра вышли в финал чемпионата Европы

Три белорусские толкательницы ядра успешно преодолели квалификацию чемпионата Европы по легкой атлетике в Барселоне и сегодня вечером выступят в финале.

Наталья Михневич заняла второе место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Нью-Йорке

Пятый этап «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике завершился в Нью-Йорке. Белорусская толкательница ядра Наталья Михневич заняла второе место с результатом 19 м 80 см, сообщает БЕЛТА.

На чемпионат мира по легкой атлетике в залах Беларусь отправит четырех олимпийских призеров

Четыре призера Олимпийских игр выступят в сборной Беларуси на 13-м чемпионате мира по легкой атлетике в помещении в Дохе (Катар), сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации легкой атлетики.

Лучшими легкоатлетами Беларуси-2009 стали Наталья Михневич и Павел Лыжин

Президиум Белорусской федерации легкой атлетики назвал имена лучших белорусских легкоатлетов 2009 года, сообщает БЕЛТА.

Надежда Остапчук и Наталья Михневич выиграли «серебро» и «бронзу» Мирового финала ИААФ

Белорусские толкательницы ядра Надежда Остапчук и Наталья Михневич стали призерами Мирового финала ИААФ, который завершился 13 сентября в греческих Салониках, сообщает БЕЛТА.

Утвержден состав сборной Беларуси на чемпионат мира по легкой атлетике

Тренерский совет утвердил состав белорусской команды на XII чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет 15-23 августа в Берлине.

Две белоруски претендуют на звание лучшего легкоатлета месяца

Белоруски Наталья Михневич и Оксана Драгун номинированы на звание лучшего атлета месяца Европейской федерацией легкой атлетики, сообщает БЕЛТА.

Андрей Арямнов назван лучшим спортсменом Беларуси 2008 года по версии «Спортивной панорамы»

Олимпийский чемпион Пекина тяжелоатлет Андрей Арямнов признан лучшим спортсменом Беларуси 2008 года.

Оксана Менькова, Андрей Кравченко и Наталья Михневич претендуют на титул «Лучший атлет-2008»

Европейская ассоциация легкой атлетики (ЕАА) огласила список кандидатов, которые выдвинуты на звание «Лучший атлет-2008» (Waterford Crystal European Athlete of the Year Trophy 2008).