Рафаэль Надаль

Федерер обыграл Надаля в финале турнира в Майами

Швейцарец Роджер Федерер в двух сетах победил в финале испанца Рафаэля Надаля и стал победителем турнира ATP Miami Open presented by Itau (призовой фонд 6 993 450 долларов. Победитель достаточно легко взял верх — 6:3, 6:4.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в пятый раз выиграл Australian Open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер пятый раз в карьере выиграл турнир «Большого шлема» Australian Open.

Победа Джоковича на «Ролан Гаррос»: «шлем» с двумя миллионами евро

Сербский чемпион продолжает творить теннисную историю…

Рафаэль Надаль из-за травмы покидает «Ролан Гаррос»

Пятый номер мирового рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов испанец Рафаэль Надаль заявил о снятии из-за травмы со второго турнира из серии «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции.

Директор турнира в Индиан-Уэллсе ушел с поста после слов о теннисистках

Директор турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе Рэймонд Мур покинул свой пост после того, как его высказывания о женщинах-теннисистках спровоцировали международный скандал, сообщает

На Лионеля Месси завели дело за неуплату налогов

Знаменитому аргентинскому футболисту Лионелю Месси в Испании грозит тюремное заключение за неуплату налогов.

Мирный и Лопес проиграли в первом круге турнира в Барселоне

Белорус Максим Мирный и испанец Фелисиано Лопес уже после стартового матча завершили борьбу в парном разряде представительного турнира в Барселоне.

В новом рейтинге WTA Виктория Азаренко сохранила за собой вторую строку

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко после первого в новом сезоне турнира в австралийском Брисбене сохранила второе место в рейтинге

Ольга Говорцова вернулась в первую сотню мирового рейтинга

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова, успешно сыгравшая на турнире в Ташкенте, поднялась в мировом рейтинге с 113-й на 84-ю позицию, сообщает БЕЛТА.

Виктория Азаренко сохранила за собой вторую позицию в мировом рейтинге

После поражения в финале открытого чемпионата США по теннису белоруска Виктория Азаренко сохранила за собой вторую позицию в мировом рейтинге, сообщает БЕЛТА.

Рафаэль Надаль впервые в карьере проиграл на старте турнира серии Большого шлема

Испанский теннисист Рафаэль Надаль потерпел поражение в первом круге «Уимблдона», впервые в своей карьере уступив на старте турнира серии Большого Шлема.

Рафаэль Надаль в седьмой раз выиграл «Ролан Гаррос»

Испанец Рафаэль Надаль одержал победу над первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата Франции по теннису.

Новак Джокович стал победителем Australian Open

29 января на кортах «Мельбурн Парка» завершился первый в нынешнем сезоне турнир серии «Большого шлема» — открытый чемпионат Австралии по теннису.

Виктория Азаренко поднялась на 4-е место в мировом рейтинге

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поднялась на 4-ю позицию в мировом рейтинге. Для нее это повторение лучшего рейтингового достижения в карьере, сообщает БЕЛТА.

Надаль обыграл Федерера в финале «Ролан Гаррос»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл швейцарца Роджера Федерера в финале Открытого чемпионата Франции и стал шестикратным победителем «Ролан Гаррос», сообщает РИА «Новости».

Рафаэль Надаль и Линдси Вонн получили «спортивного Оскара»

В прошлом году обладателями премии были ямайский легкоатлет Усейн Болт и Серена Уильямс...

Надаль будет щеголять в джинсах от Армани

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль заключил контракт с дизайнерской компанией Джорджио Армани, согласно которому в 2011 году будет носить джинсы и нижнее белье этой марки, сообщает РИА Новости.

Рафаэль Надаль стал победителем Уимблдонского турнира

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем Уимблдонского турнира, обыграв в финале чеха Томаша Бердыха.