Сергей Бочарников

Лучший из белорусов в спринте на первом этапе Кубка мира по биатлону занял 33-е место

Лишь один белорусский биатлонист попал в число 40 сильнейших, получающих зачетные очки, в спринте на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Лучшим из белорусов оказался Роман Елётнов, занявший 33-е место (23.49,6; 0+2).

Лучший результат белорусских биатлонистов в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде — 74-е место

За пределами седьмого десятка финишировали белорусские биатлонисты в индивидуальной гонке на 20 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Новый сезон Кубка мира по биатлону начнется 26 ноября в шведском Эстерсунде

26 ноября в шведском Эстерсунде начнется первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/2018. В составе белорусской команды — десять спортсменов: шесть женщин и четверо мужчин.

Сергей Бочарников занял 22-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Завершился мужской спринт на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене. Белорус Сергей Бочарников занял 22-е место с результатом 25 минут 59,8 секунды (один штрафной круг — 0+1).

Стал известен состав биатлонной сборной Беларуси на этап Кубка мира в Осло

Тренерский штаб национальной сборной Беларуси назвал состав мужской и женской команд на девятый этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в Осло.

Двумя эстафетами в Контиолахти завершился восьмой этап Кубка мира по биатлону

Белорусская сборная заняла 11-е место в смешанной эстафете в заключительный день предпоследнего восьмого этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.

Белорусский биатлонист Абашев занял 38-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусский биатлонист Дмитрий Абашев занял 38-е место в гонке преследования на предпоследнем, восьмом, этапе Кубка мира в финском Контиолахти, пишет БелаПАН.

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем спринтерской гонки на восьмом этапе кубка мира, который стартовал 10 марта в финском Контиолахти.

Белорусские биатлонисты заняли 15-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Южной Корее

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 15-е место в эстафете 4 по 7,5 км в заключительный день седьмого этапа Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане, где через год пройдет зимняя Олимпиада.

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане.

Сергей Бочарников занял 30-е место в спринте на седьмом этапе Кубка мира по биатлону

Сергей Бочарников занял 30-е место в спринтерской гонке на 10 км, состоявшейся 3 марта, на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане (Южная Корея). Это лучше результат среди белорусов.

Россияне выиграли мужскую эстафету на ЧМ по биатлону, белорусы — 19-е

Победой сборной России завершилась мужская эстафетная гонка 4х7,5 км на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщает БЕЛТА.

Объявлен состав сборной Беларуси на мужскую эстафету

Тренерский штаб национальной сборной Беларуси объявил квартет участников нашей команды на мужскую эстафету, которая пройдет 18 февраля в рамках чемпионата мира по биатлону.

Американец Лоуэлл Бэйли стал чемпионом мира по биатлону в индивидуальной гонке

Победой американского биатлониста Лоуэлла Бэйли завершилась индивидуальная гонка на 20 км на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Бенедикт Долль из Германии выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону

Чемпионом мира в спринте на проходящем в австрийском Хохфильцене мировом первенстве по биатлону стал немец Бенедикт Долль.

Стал известен состав команды Беларуси на мужской спринт на чемпионате мира по биатлону

Мужская спринтерская гонка на 10 км состоится 11 февраля на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Канал «Беларусь 5» будет вести прямую трансляцию, начало — в 16:35.

Команда Беларуси провалилась в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

9 февраля в австрийском Хохфильцене смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира по биатлону. Победителем гонки стала команда Германии, второе место заняла Франция, третье — Россия.

Назван состав белорусских биатлонистов на ЧМ в Хохфильцене

Тренерский штаб национальной сборной Беларуси определился с составом спортсменов, которые представят страну на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщили в пресс-службе Белорусской федерации биатлона.

Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), передает БелаПАН.

Белорусский биатлонист Чепелин занял 29-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 29-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Владимир Чепелин занял 17-е место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Владимир Чепелин стал лучшим среди белорусских биатлонистов в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Десятикилометровую дистанцию Чепелин преодолел с 17-м результатом, допустив один промах и проиграв лидеру 1 мин. 23,2 секунды.

Команда Норвегии выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Мужской эстафетой стартовал 11 января в немецком Рупольдинге пятый этап Кубка мира по биатлону. Победителем гонки стала команда Норвегии. Победу своей сборной принес Эмил-Хегле Свендсен, который за несколько десятков метров до финиша обогнал россиянина Антона Бабикова.

Мартен Фуркад выиграл пасьют на этапе Кубка мира в Оберхофе

В немецком Оберхофе закончилась мужская гонка преследования, проходившая в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Лучший из белорусов занял 50-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

На стартовавшем сегодня в немецком Оберхофе четвертом этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская спринтерская гонка. Белорусские спортсмены не смогли обзавестись зачетными баллами.

Белорусский биатлонист Сергей Бочарников сломал винтовку на Кубке мира в Поклюке

Биатлонист сборной Беларуси Сергей Бочарников сломал винтовку в ходе первого этапа мужской эстафеты на Кубке мира в словенской Поклюке, в результате чего команда не смогла завершить гонку, сообщает БЕЛТА.