Йоханна Конта

William Hill: Виктория Азаренко — одна из фавориток «Уимблдона»

Одна из самых известных в мире букмекерских контор William Hill считает экс-первую ракетку мира, белорусскую теннисистку Викторию Азаренко одним из фаворитов предстоящего в скором времени третьего турнира из серии «Большого шлема» — «Уимблдона».

Александра Саснович проиграла в матче второго круга турнира в Майами

Белорусская теннисистка Александра Саснович (120-е место в мировом рейтинге) завершила выступление на турнире категории «Премьер» в американском Майами с призовым фондом 7 млн долларов.

Александра Саснович вышла во второй круг крупного турнира в Майами

Белорусская теннисистка Александра Саснович (120-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг турнира Miami Open в американском Майами.

Виктория Азаренко выиграла 20-й титул в карьере

2 апреля белорусская теннисистка третий раз в карьере выиграла крупный турнир в Майами, доведя число титулов до двадцати.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в финале

Виктория Азаренко вышла в финал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов.

В полуфинале турнира в Майами Азаренко сыграет с Кербер

Стала известна соперница белоруски Виктории Азаренко в полуфинале теннисного турнира в Майами. Ей стала Ангелика Кербер, обыгравшая американку Мэдисон Кис.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в четвертьфинале

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6.844.139 долларов.

Australian Open: Серена Уильямс вышла в финал, где сыграет с Ангеликой Кербер

В полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису первая ракетка мира американка Серена Уильямс в двух сетах — 6:0, 6:4 — обыграла представительницу Польши Агнешку Радваньску, занимающую в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) четвертое место.

Australian Open: Шарапова в 18-й раз проиграла Серене Уильямс

Россиянка Мария Шарапова уступила в четвертьфинале Australian Open действующей чемпионке турнира американке Серене Уильямс. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на официальный сайт соревнований.

Азаренко снялась с турнира в Бирмингеме

Виктория Азаренко снялась с турнира Aegon Classic Birmingham из-за травмы левой ноги, сообщает Прессбол.