Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. «Русские» идут на Путина
    Русские националисты объявили о начале кампании против упрощения процедуры получения гражданства Российской Федерации...
  2. Американцы записали белорусского вора в законе в «русские мафиози»
    Белорус якобы наладил в США связь с итальянским мафиозным кланом и даже создал совместное предприятие по отмывке денег...

Заграница

Зоопарк Познани переполнен желающими посмотреть на слона нетрадиционной ориентации


Зоопарк польского города Познань переполнен посетителями, желающими посмотреть на прославившегося своей нетрадиционной сексуальной ориентацией и агрессивным поведением слона, сообщает РИА «Новости».

Десятилетнему слону Ниньо уже в третий раз пришлось поменять зоопарк из-за своей физиологической особенности. Изначально, пять лет назад, Ниньо содержался в Варшавском слоновнике. Однако, по словам сотрудников зоопарка, за три года пребывания в Варшаве он обеспечил себе незавидную репутацию: слон был необычайно агрессивен по отношению к самкам — постоянно терроризировал их, бил хоботом и сталкивал в бассейн — и очень нежен к самцам. Ниньо изолировали, посчитав его опасным для других животных.

«Слон любил только своих товарищей, а самок бил хоботом. И, в целом, был очень невежливым», — рассказывает Михал Гжещ, член познаньского муниципалитета.

В итоге Варшавский зоопарк был вынужден продать драчливое животное в Будапештский слоновник. Но и там слон не прижился.

«Ниньо оказался патриотом. Как только приехал на место, не хотел выходить из машины. Пришлось обездвижить его и вытаскивать из грузовика за ноги», — отмечает Гжещ.

Теперь слон вновь вернулся в Польшу, став своеобразным символом Познани. Уже несколько дней подряд толпы поляков осаждают зоопарк с одной только целью — увидеть печально известного слона. Однако сотрудники зоопарка опасаются, что если слон не откажется от своей нетрадиционной ориентации и не будет размножаться, то станет для зоопарка «мертвым грузом».

Тем не менее, надежда на то, что слон все же обратит внимание на представительниц слабого пола, еще есть. По словам опекунов слона, Ниньо еще слишком молод, чтобы делать окончательные выводы о его ориентации. К тому же, специально для него в Познань едет слониха из Голландии. По мнению опекунов, возможно, после знакомства с ней «все и станет ясно».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...