Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Американцы записали белорусского вора в законе в «русские мафиози»
    Белорус якобы наладил в США связь с итальянским мафиозным кланом и даже создал совместное предприятие по отмывке денег...
  2. Нью-йоркские кардеры украли 45 млн. долларов в 26 странах
    Хакеры сначала получили доступ к индийскому оператору предоплаченных карт Visa и MasterCard, украв номера и пароли...

Заграница

Польша сказала, когда обнародует данные «черных ящиков» Ту-154

 

Правительство Польши примет решение об обнародовании записей бортовых самописцев с разбившегося под Смоленском самолета, как только Россия передаст в Варшаву официальные материалы расшифровки "черных ящиков", сообщил в пятницу журналистам исполняющий обязанности президента Польши, спикер Сейма Бронислав Коморовский.

"Как только россияне передадут нам записи "черных ящиков", правительство Польши примет решение о том, чтобы как можно быстрее обнародовать их содержание", — цитирует Коморовского РИА Новости.

По его словам, каждый гражданин Польши получит "объективную информацию о том, что там случилось, и в чем может заключаться причина драмы".

Главы МИД России Сергей Лавров и Польши Радослав Сикорский в ходе состоявшегося в четверг по инициативе польской стороны телефонного разговора подтвердили, что российские и польские эксперты делают все возможное для скорейшего завершения расследования катастрофы Ту-154 под Смоленском, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский и сопровождающие его лица.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...