Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...
  2. Убийство Немцова — начало нового сталинского террора в России
    Об этом пишут западные обозреватели и политики, комментируя обстоятельства трагической гибели оппозиционного политика...


Заграница

Поклонницы Медведева устроили игру на раздевание в центре Москвы (фото)

 

Поклонницы Дмитрия Медведева 4 августа  устроили  в центре Москвы своеобразную акцию в поддержку президентского законопроекта о запрете употребления пива в общественных местах. Активистки интернет-группы «Медведев — наш президент», называющие себя Medvedev Girls, собрались в Новопушкинском сквере и предлагали всем желающим раздеть себя в обмен на отказ от пенного напитка. Желающих в итоге нашлось немного — гораздо больше было журналистов и фотокорреспондентов.

Medvedev Girls

Девушки стояли с ведрами с метками, в которые предлагалось выливать пиво. За 3 литра пива, оказавшегося в ведре, фанатки президента готовы были лишиться шорт, а за 6 литров — маечки. Остальные участницы акции, облачившись в футболки с надписью: «Выбирай! Пиво или мы?» ходили по Новопушкинскому скверу и агитировали распивающих пенный напиток слить его в ведра.

Антипивная акция в центре Москвы

В итоге лишь трое молодых людей, проходивших мимо, согласились вылить свой напиток, после чего они отправились в ближайший ларек за «добавкой». Затем они вернулись с несколькими бутылками и слили их в тару, после чего трое из десяти девушек, проводивших акцию, разделись до купальников, сообщается в блоге журналистского сообщества RIDUS-NEWS. Там же опубликованы фотоснимки с этого перформанса, заранее широко разрекламированного в Сети.

«Мы поддерживаем все начинания президента, в том числе закон о распространении алкогольной продукции. Он хороший мужчина, статный, управленец. Думаю, такие всем нравятся», — заявила одна из активисток группы Анна Сироткина в окружении нескольких десятков журналистов.

Medvedev Girls

Девушки полагают, что подобным образом смогут отучить молодых россиян от употребления пива в общественных местах. Между тем, один из молодых людей, выливших пиво в ведро, заявил, что ему 23 года, но он вообще не пьет алкогольные напитки.

Medvedev Girls

В конце акции девушки вылили все собранное пиво в канализацию. Они уверяют, что не участвуют ни в каких молодежных движениях и их акция это личная инициатива. Полиция проведению акции не препятствовала. Правда, в конце акции к девушкам подошли представители правоохранительных органов и запросили личные данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения и род деятельности. На вопрос одной из девушек: «Вы хотите с нами познакомиться?», — один из полицейских ответил: «Мне не надо с вами знакомиться, у меня жена есть».

Расходные материалы игры на раздевание от фанаток Медведева

Группа фанаток президента несколько назад разместила на своей странице «Вконтакте» видеоролик, в котором две девушки рассказали более подробно о предстоящей акции. «Наш ответ «Армии Путина» — Medvedev Girls! Мы готовы на все ради Дмитрия Анатольевича. И мы сделаем все, что в наших силах, чтобы поддержать его и выдвигаемые им инициативы», — пообещали девушки.

Medvedev Girls

Ранее сообщалось, что 21 июля девушки из другой группы сайта «Вконтакте» «Мне реально нравится Путин», облачившись в купальники, предлагали посетителям Воробьевых гор в Москве бесплатно помыть их автомобили российского производства. 14 июля участницы группы провели еще одну акцию в поддержку премьера: девушки спели у Белого Дома песню Blueberry Hill, которую премьер-министр исполнял в феврале на благотворительном вечере в Санкт-Петербурге, обернувшимся скандалом с устроителями этого мероприятия, пишет NEWSru.com.

А в минувшую пятницу на Пушкинской площади на акцию «Порву за Путина», организованную другим сообществом в социальной сети «ВКонтакте» «Армия Путина», пришли 25 девушек, одетых в белые майки с розовой фотографией премьера. Организаторы акции призвали девушек снимать ролики, демонстрирующие, как кандидатка «кого-то или что-то рвет за Путина». Победительнице обещают вручить планшетный компьютер iPad2.

Оценить материал:
Средний балл - 3.36 (всего оценок: 30)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Пишется: Активистки интернет-группы «Медведев — наш президент», называющие себя Medvedev Girls, собрались в Новопушкинском сквере и предлагали всем желающим раздеть себя в обмен на отказ от пенного напитка. Полиция проведению акции не препятствовала. Ранее сообщалось, что 21 июля девушки из другой группы сайта «Вконтакте» «Мне реально нравится Путин», облачившись в купальники, предлагали посетителям Воробьевых гор в Москве бесплатно помыть их автомобили российского производства. 14 июля участницы группы провели еще одну акцию в поддержку премьера: девушки спели у Белого Дома песню Blueberry Hill, которую премьер-министр исполнял в феврале на благотворительном вечере в Санкт-Петербурге А в минувшую пятницу на Пушкинской площади на акцию «Порву за Путина», организованную другим сообществом в социальной сети «ВКонтакте» «Армия Путина», пришли 25 девушек, одетых в белые майки с розовой фотографией премьера. Ах, сколько нарушений последних комментариев-требований к белорусским законам, определяющих поведения милиции на поведение молодых людей? В Минске после таких пивных, моечных и баталий «порву» девушек быстро определили бы в места кабинетов людей в черной форме.
  • Здесь можно посмотреть видео: http://video.vpn.by/video/7DG2BY1XWDU2/Фанатки-Медведева-разделись
  • Эх, недорисовали девушки риски на ведре. Чуть выше риски "маечка" вполне поместится риска "стриптиз". Над ней - " жаркий поцелуй". И уж по ободку - наиглавнейшая метка - "секс". Совсем другие фотки с мероприятия получились бы :) Да и желающих было бы гораздо больше, девчоночки то ничего себе. Такую вполне можно на пиво выменивать.