Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Дании украли найденное на «Титанике» ожерелье
    Воры просто приподняли витрину, в которой выставлялось украшение, забрали и унесли его...
  2. В Японии открылся отель для мертвых
    Сутки в нем стоят около 150 долларов…

Заграница

Саакашвили: белорусы — суперевропейский и суперсовременный народ


«Беларусь — очень сильная страна, а белорусский народ очень талантливый, трудоспособный, дружелюбный и мирный», — заявил президент Грузии Михаил Саакашвили 9 августа в курортном городке Анаклия, где он посетил молодежный лагерь и встретился с отдыхающими там юношами и девушками из Грузии, Беларуси, Польши, Армении, Азербайджана и, как сообщают грузинские СМИ, «даже из России».

По словам Саакашвили, белорусы — «смелый народ, который отчаянно сражался за спасение своей страны».

«Сегодня мы усиленно внедряем новые технологии и знаем, что лучшие специалисты в этом деле — именно из Беларуси. Белорусы — очень трудолюбивый, мирный, дружественный народ. Беларусь — интересная страна, где производят лучшие в мире тракторы, где самое большое молочное производство в Европе, не говоря уже о том, что там самые красивые девушки, и вообще белорусы — суперевропейский и суперсовременный народ», — заявил президент Грузии. По его мнению, такая мирная и дружественная страна обязательно должна войти в «элиту европейских государств».

«Беларусь проводит мирную и дружественную политику по отношению к соседям. Мы почувствовали это на себе и очень благодарны Беларуси за это», — подчеркнул Саакашвили, сообщает «Регнум».

Оценить материал:
Средний балл - 4.20 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...