Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Журналисты бойкотируют профессиональный форум в Москве
    Журналистские ассоциации ряда стран Европы заявили о намерении бойкотировать ежегодную конференцию Европейской федерации журналистов...
  2. Что отвоевал Донбасс у Киева
    Смертями тысяч украинцев Донбасс заплатил за «особый статус» в составе Украины сроком на 3 года…


Заграница

Матвиенко: «Единой России» не следует «отмахиваться» от митингующих

 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что «Единой России» не следует «отмахиваться» от митингующих и «говорить высокомерно», в противном случае у партии нет будущего, передает РБК.

Она отметила, что те, кто пришел на митинги в декабре этого года, — это «люди, выросшие в новой России, люди состоявшиеся, которые имеют свое дело, которым есть что защищать». «Они хотят, чтобы их уважали, чтобы с их мнением считались, чтобы их не обманывали, чтобы их голос был услышан, они хотят перемен», — сказала Матвиенко.

«Мы должны реагировать на это, предлагать другие форматы для диалога с этими людьми для того, чтобы не просто выпускать пар, а чтобы услышать этих людей, с чем-то согласиться, с чем-то не согласиться», — сказала глава СФ.

В.Матвиенко добавила, что «сам факт того, что партия «Единая Россия» получила на этих выборах существенно меньший процент поддержки, чем на предыдущих, должен очень серьезно заставить партию не отмахиваться, не высокомерно говорить, и партийное руководство это понимает».

«Надо сделать серьезный анализ, в чем проблема протестных настроений в обществе», — убеждена она. «Единой России» необходимо обновление, новые лица, обязательно должна быть внутрипартийная дискуссия. «Я уверена, что «Единая Россия» сделает выводы, иначе эта партия не имеет будущего», — заключила Матвиенко.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...