Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские артисты массово заступились за Pussy Riot
    Около 100 деятелей культуры подписали открытое письмо в поддержку арестованных участниц панк-группы...
  2. Собчак полагает, что руководство России ей мстит
    Возможно, кто-то сознательно ввел в заблуждение президента Владимира Путина, который начинал политическую карьеру в команде ее отца, рассуждает она…

Заграница

Предствители «Справедливой России» покинули Думу после «комментария» Путина

 

После выступления премьера РФ в Думе депутаты получили возможность задать премьеру свои главные вопросы (по три от каждой фракции), пишет newsru.com

Эсеры ранее заявили, что намерены попросить Путина высказать свою позицию по острой ситуации в Астрахани. Там проигравший выборы мэра Олег Шеин и его сторонники уже три недели голодают в знак протеста против нарушений, которые, по их мнению, отняли у эсера Шеина победу в пользу единоросса Михаила Столярова.
Отвечая на вопрос "Справедливой России" Путин заявил, что только суд может принять или не принять решение об отмене выборов мэра в Астрахани, и то если основания для этого есть.

Сразу после этого фракция "Справедливой России" в виде протеста покинула зал заседаний Госдумы.

"Ответ премьера нас не удовлетворил. Когда премьер говорит, что он деталей не знает... Обо всем он проинформирован. Мы просили дать его личную оценку тому, что происходит", — заявил Сергей Миронов, выходя из зала заседаний.


Сам премьер никак не отреагировал на демарш депутатов от "Справедливой России", продолжив отвечать на вопросы парламентариев. После ухода эсеров в зале поднялся шум. "Можно потише, а то трудно коммуницировать", — ограничился замечанием Путин.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...