Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Собчак полагает, что руководство России ей мстит
    Возможно, кто-то сознательно ввел в заблуждение президента Владимира Путина, который начинал политическую карьеру в команде ее отца, рассуждает она…
  2. Белорусский след на военном параде в Пхеньяне
    Тяжелые колесные шасси белорусской разработки, предназначенные для ракет, могут служить не только России и Китаю, но также Северной Корее...

Заграница

Тимошенко прекратила голодовку


Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко прекратила голодовку, сообщает УНИАН, ссылаясь на лечащего врача Тимошенко Лутца Хармса.

Тимошенко в среду утром доставили из женской колонии Харькова, где она отбывает наказание за превышение полномочий при подписании газового соглашения с РФ, в больницу для прохождения курса реабилитации.

«Она закончила голодовку, мы начали выстраивать нормальную систему питания», — сказал Хармс журналистам в Харькове. По его мнению, процесс выхода из голодовки должен занять несколько дней.

В конце апреля экс-премьер через соратников заявила, что при перевозке из колонии в больницу ее тащили в простыне, скрутив ноги и руки. Сотрудники колонии, по словам Тимошенко, ударили ее в живот, и она от сильной боли на время потеряла сознание. Тимошенко объявила голодовку в знак протеста и подала жалобу на действия конвоиров.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...