Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Собчак полагает, что руководство России ей мстит
    Возможно, кто-то сознательно ввел в заблуждение президента Владимира Путина, который начинал политическую карьеру в команде ее отца, рассуждает она…
  2. Белорусский след на военном параде в Пхеньяне
    Тяжелые колесные шасси белорусской разработки, предназначенные для ракет, могут служить не только России и Китаю, но также Северной Корее...

Заграница

В Индонезии обнаружено место падения россйского Superjet 100 (видео)

 

В Индонезии наземная поисковая группа пытается добраться до места, где найден пропавший накануне российский лайнер Superjet 100. Об этом ИТАР-ТАСС сообщает со ссылкой на антикризисный штаб в Джакарте.

Лайнер, пропавший накануне с экранов радаров во время демонстрационного полета, был обнаружен одним из поисковых вертолетов в 9.00 по местному времени (6.00 по Москве) в районе горы Салак на высоте 1,5 тысячи метров. Как сообщили в спасательной службе, участники поисков могли отчетливо видеть обломки самолета на вершине горы. Людей при этом не обнаружено.

Между тем данные о числе пассажиров на борту разнятся. По заявлению индонезийских авиавластей, на борту лайнера было 50 человек. Из них 8 россиян, 2 гражданина Италии, гражданин Франции и США, а также 38 граждан Индонезии. В свою очередь, в посольстве России в Индонезии сообщили, что на борту пропавшего самолета находятся 44 человека, среди которых — 8 россиян и 36 индонезийцев; последние – представители местных компаний и СМИ.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...