Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Европу затопило: ливни продолжаются, вода поднимается, гибнут люди
    Наводнения зафиксированы в центральной Франции, южных регионах Германии, Бельгии, Голландии, Австрии и Польше…
  2. Путин на троне Афона
    Президент РФ опробовал кресло византийских императоров на Святой горе…


Заграница

Владимир Путин стал свободным мужчиной (видео)


Президент России Владимир Путин развелся со своей супругой Людмилой.

«Это было нашим общим решением, наш брак завершен», — сообщила Людмила Путина 6 июня в интервью каналу «Россия 24». Экс-супруги назвали это «цивилизованным разводом».



«Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь», — сообщила Людмила Путина.

«Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно», — объяснила бывшая первая леди России.

Владимир Путин, рассказывая о детях, заметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно».

«Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает»,
— подчеркнула Людмила Путина.

О своем решении Владимир и Людмила Путина сообщили после спектакля в Государственном Кремлевском дворце, где они посмотрели балет «Эсмеральда» по мотивам романа Виктора Гюго «Собор Парижской богоматери».

Владимир Путин и Людмила Шкребнева стали мужем и женой 28 июля 1983 года. У них две дочери — Мария (28 апреля 1985 года) и Катерина (31 августа 1986 года).



В последние годы Людмила Путина редко появлялась не только в обществе супруга, но и на публике вообще, что дало повод говорить о возможных проблемах в супружеской жизни президентской четы. Однако официально все слухи о разводе опровергались.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Прочёл вечерком состоявшийся диспут. ... Меня огорчает даже не АГЛ (я от него устал), не междоусобицы оппозиции (от них тоже устал)... А беспокоит планомерноя селекционирование человека бездумного... Я, чтоб не отрываться от жизни, как на экскурсию заставляю себя минут на 20-30 включить телевизор на отечественные телеканалы, позаниматься "заппингом"... В итоге - 30 минут - это предел моего мазохизма... Ведь эти потоки информационной и прочей пошлятины - пополам с рекламой - ... Братцы, это ж ненормально... Ведь бездумного жующего глотателя всей этой ТВ-канализации уже сложно причислить к убывающей в размерах психически нормальной части социума... Даже в метро вижу: в ожидании поезда завопит дурным голосом из динамиков подвешенная посреди станции плазменная панель, предлагая нечто лично мне охренительно ненужное, - так добрая половина пассажиров, следуя рефлексу как у собаки Павлова, замирает в привычной покорности перед желанным телеящиком. Рецептов не имею, но чувствую, что мы ещё долго будем в ж.пе. Жизни не хватит.
  • Возвращайтесь . Несмотря на некоторые разногласия , общего у нас все-таки больше .
  • Пора уходить. До свидания.
  • В политике надо молчать об этом человеке, если Вы его не принимаете. Нельзя создавать любую известность негативную или позитивную, т.к. никто не знает чем это обернётся, а молчание - самое то. А о том, что поливают друг друга... Если судить по заголовкам безответственных журналистов, то да, а если судить по содержанию статей на эту тему (желательно нескольких), то не совсем в таких мрачных красках всё кажется. Можно назвать обсуждение противоречием, несогласие по каким-то пунктам - тотальной войной и разбродом.
  • Нет , не согласна . Дискредитация оппозиции идет не от меня - я при всех своих опасениях и сомнениях , а нередко и осведомленности , стараюсь быть максимально корректной , чего , к сожалению , не скажешь о них самих в отношении друг друга . И если в случае луки , он меня не смог разочаровать и обмануть по причине изначально полного неприятия этого человека , то в этом случае обмануться мне будет гораздо более горько .
  • Ну вот. Он сделал вывод,что победа должна быть убедительной! Так и с лидером,который всё ж таки появится,должно быть, иначе полная фигня получится. Ведь как получилось на Украине,когда Ющенко пришёл? На его победу работали все партии,а что произошло потом. А потом пошли к нему его поддержавшие и стали требовать своё. Итог вы знаете? Не надо говорить?