Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Таможенном союзе российские мошенники нашли «золотую жилу»
    Российские автовладельцы с белорусскими или казахстанскими номерами не платят транспортный налог, им не приходят штрафы…
  2. В Иране выжившего после казни повесят еще раз
    "Ужасающая перспектива быть повешенным еще раз подчеркивает всю жестокость и бесчеловечность смертной казни..."

Заграница

В Киеве неизвестные пытались сорвать акцию в поддержку белорусских политзаключенных

 

Акцию солидарности с белорусскими политзаключенными, которая проходила 4 августа в Мариинском парке Киева под лозунгом «Пространство свободной Беларуси», пытались сорвать неизвестные, пишет БелаПАН со ссылкой на агентство Украинские национальные новости (УНН).

Акцию проводили представители организации «Международная амнистия» в рамках Дня солидарности с гражданским обществом Беларуси, который проводится сегодня в разных странах и приурочен к дате ареста белорусского правозащитника, вице-президента Международной федерации права человека Алеся Беляцкого.

Спустя несколько минут после начала акции к ее участникам подбежали двое в масках и сорвали плакаты. В то же время в парке появился человек с рупором, который начал проявлять недовольство, заявляя, что истинная цель данного мероприятия — рассорить президентов Украины и Беларуси. Человек представился активистом общественного объединения «Трезвый Киев», сообщает УНН.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не знаю насколько глупа та маскалина, но вы с ним очень похожи по темпераменту и образу мышления, хотя и разнополярных мнений. Только агрессивный визг, и больше ничего. Один орет маскали паганыя тольки таму, што яны маскали. Другой то же самое верещит про хохлов. Вас бы обоих в одну палату под присмотр сердобольных санитаров. Ну а насчет Лукашенковских высказываний... так это уже старо, как мир. У него всегда на западной стороне одни козлы, на восточной идиоты, на южной вошивщы и только он один хороший. Кстати вы, уважвемый, очень с ним похожи тоже по темпераменту. Одним словом одинаковые горлопаны, не отдающие себе отчет.
  • Зимми, перечитайте тот набор слов и кратенько опишите кто по вашему мог напасть на пикет? Кстати, в иннете есть видео, где такой же "нейтральный" (как и вы) борцун высказывается против акции в связи с тем "что это устроили американцы" и это ведет "к конфронтации между Украиной и Беларусью"... Вот интересно, та глупая маскалина слышала как Лукашенко Януковича наывал?:)
  • Украина действительно для России имеет намного важнее РБ. Ведь как ни крути, но 50% российских оборонных заказов делается на предприятиях Украины. Однако добавлю, что Москве интересна не вся Украина, а только ее промышленно развитая юго-восточная часть, а там население наиболее лояльно к Москве. Голозадая голытьба Средней и Западной Украины Москве совсем неинтересна. Своих таких хватает и надо думать как их прокормить. Так вот я и говорю о тех, которые именно так и хотят, чтобы было, как у нас, а не о шибзиках из УНА-УНСО. Да еще замечу, что Украина, в отличие от нас, очень неоднородна. Восточный хохол и Западный хохол - это совершенно два разных народа. Причем косо смотрящих друг на друга. В перспективе может статься, что будет не "как у нас", а куда хуже: при не самом значительном неосторожном движении может лупануть гражданская война.
  • Ну насчет "подавляющего большинства" я никогда не говорил и не стану говорить. Просто такм есть такие люди и их достаточно много. Насчет возврата в СССР я точно скажу, что на Украине точне нет ни одного желающего. Да и у нас если и есть, то очень мало. Я сам никому бы не желал возвращения в эту страну. Жизнь там, конечно была очень стабильная и в основном беззаботная, но уж очень убогая и серая. Да и белорусским рекрутам лучше идти служить в Барановичи, а не в Забайкальский военный округ гнуса кормить. Но то, что на Украине очень много симпатизирующих политику белорусского президента - это факт. Только и слышу "берегите своего Лукашенка". Я пытаюсь их вразумить, что если им отдать белорусского президента, то как бы они через пару месяцев не собрались на Майдане, чтобы убрать его. Только кажется они меня не хотят слушать.
  • Африканская чума свиней, над некогда "крутой" шестой частью суши, по-моему порой видоизменяется в такие вот фэйсы, спрятанные под масками... Неуловимые Рэмбо... Интересно, что сказал бы на сей счёт районный шериф из некоего штата Техас...
  • Когда сил мало, беларусы, топясь в болотах дорог системы московии в Рлссии, желают своей ценой того, что хотят украинцы.

Интересные Факты

Загрузка ...