Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Самым уродливым животным признан бычок-психоролют
    Из-за огромных грустных глаз и «человеческого» носа, многие называют эту рыбу самой отвратительной среди встречающихся в морских глубинах…
  2. «Русский Брейвик» Дмитрий Виноградов получил пожизненное
    На протяжении года он готовился к массовому убийству — купил два охотничьих ружья «Вепрь» и «Бенелли», боеприпасы, 8 магазинов, специальную экипировку...

Заграница

Недовольные вердиктом суда поляки бросали в судью монеты и кричали «Позор! В Беларусь!»

 

В польском суде недовольные вынесенным решением граждане бросали в судью монетами и выкрикивали «позор!», «в Беларусь!», пишет "Gazeta Wyborcza".

Это произошло после вынесения решения о закрытии дела бывшего коммунистического министра внутренних дел Владислава Цястоня.

Генерал Цястонь вместе с еще одним полицейским генералом Йозефом Сасином во время военного положения в Польше отправлял активистов профсоюза "Солидарность" на военные сборы. При этом условия во время этих сборов были весьма суровыми.

Раннее недоброжелатели уже "отправляли" польскую судью в Беларусь и бросали в нее тортом. Как сообщало Еврорадио, это произошло во время одного заседания в Варшаве по делу коммунистического генерала Чеслава Кищака.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...