Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Одесситы: если бы у нас был Лукашенко…
    Naviny.by побеседовали с жителями Одессы и узнали их мнение об идее федерализации Украины, потере Крыма и перспективах развития сепаратистских настроений...
  2. Журналисты раскрыли подробности побега Януковича из Украины
    Как провел Янукович последние три дня перед побегом из Украины?


Заграница

Виновницей ДТП под Пензой, в котором погибли 8 человек, считают водительницу «Жигулей»

 

Виновником ДТП в Пензенской области, по предварительным данным, стала водитель "Лады", вылетевшая на встречную полосу. В столкнувшемся из-за этого с фурой автобусе погибли 8 человек. Первоначально сообщалось о шести погибших, в числе тех, жизнь кого не удалось спасти врачам - водитель автобуса, пишет РИА Новости.

На федеральной трассе "Урал" столкнулись легковая автомашина ВАЗ-2110, грузовой Mercedes с полуприцепом и пассажирский автобус ПАЗ. "Лада" при выезде на полосу встречного движения по касательной столкнулся с фурой. Грузовик в результате маневра также выехал на встречную, где столкнулся с автобусом.

В результате столкновения автобус и грузовой автомобиль загорелись. Погибли 8 человек, 19 пострадали и 6 госпитализировали, сообщил ИТАР-ТАСС сообщил начальник пресс-службы ГИБДД региона Павел Болтышев.

"По предварительной версии, виновницей ДТП стала девушка, находившаяся за рулем ВАЗ-2110. Она не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу", - сказал Болтышев. По его словам, она госпитализирована в тяжелом состоянии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...