Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Политика Путина разделила деятелей российской культуры
    Уже более ста российских деятелей культуры подписали открытое коллективное письмо в поддержку позиции Владимира Путина по Украине и Крыму...
  2. Виктор Янукович: я обязательно вернусь в Киев
    Янукович, по-прежнему считающий себя законным президентом Украины, 11 марта вновь появился перед журналистами...


Заграница

На Майдане по ошибке избили охрану глав МИД стран Евросоюза

 

При исполнении служебных обязанностей по обеспечению безопасности министров иностранных дел Франции, Германии и Польши, активисты Евромайдана задержали сотрудников Управления государственной охраны Украины, которых ошибочно приняли за так называемых "титушек", пишет korrespondent.net.

Конфликт возник в районе станции метро Берестейская, в результате был поврежден автотранспорт, на котором передвигались сотрудники УГО, говорится в обращении руководства и личного состава Управления государственной охраны Украины.

Управление госохраны обратилось к руководителям оппозиционных партий с просьбой содействовать в освобождении сотрудников УГО.

"Во избежание недоразумений с послами Европы и для предотвращения разжигания международного скандала, а также продолжения выполнения возложенных функций на сотрудников УГО, просим вашего содействия в освобождении сотрудников", — говорится в обращении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...